Термопринтер BIXOLON SPP-C200iK (SPP-C200iK)
Описание BIXOLON SPP-C200
BIXOLON SPP-C200 — мобильный принтер чеков начального уровня, отличающийся сверхкомпактными размерами и легким весом. Предлагая самую большую емкость одноэлементного аккумулятора 3000 мАч, обеспечивает длительную работу для полевых работников в различных отраслях. Идеально подходит для службы доставки, проведения мобильных платежей и многого другого.
Преимущества
- Безпроблемное подключение, включая протоколы USB 2.0 и Bluetooth V5.0 (Classic + LE).
- Поддерживается низкотемпературная печать (до -15°C).
- Зарядка через универсальный кабель Type-C.
- Интуитивно понятная светодиодная индикация состояния принтера.
- Сверхкомпактный и легкий дизайн (224 г).
- Широкий спектр драйверов и SDK для различных платформ, включая iOS, Android и Windows.
- Поддержка программного обеспечения для веб-печати и мобильной печати контента.
- Устойчивость к многократным падениям с высоты 1,5 м.
- Класс защиты от пыли и воды IP42.
- Диаметр рулона носителя до 40 мм.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 80 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,07 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 40 мм |
| Ширина материала: | 58 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Expanded Graphics: 128 ? 33 page, Font A: 12 x 24 (32), Font B: 9 x 17, Font C: 9 x 24 (42), KOR, CHN, JPN: 24 x 24 (16), International: 32 |
| Датчики: | датчик конца бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | -15–50 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, MFi |
| Тип аккумулятора: | 3.6 V Li-ion |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Data Matrix, GS1 Databar, MaxiCode, PDF417, QR code, линейные: Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, крепление на ремень, кабель USB Type-C, аккумулятор |
| Габариты: | 80 x 116 x 45 мм |
| Вес (строка): | 0,1 кг (бумага), 0,2 кг (с батареей) |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SPP-C200iK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SPP-C200iKВаше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SPP-C200iK