Термопринтер BIXOLON SLP-DL410EK (SLP-DL410EK)
Артикул:
ПП86878
Класс принтераначальный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отрезчикопция
Отделительопция
ИнтерфейсEthernet, USB, USB-Host
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SLP-DL410
BIXOLON SLP-DL410 — компактный принтер прямой термопечати, используемый в таких сферах применения, где проблемой является недостаток места, обеспечивает высокую производительность и надежность, сравнимые с настольными принтерами BIXOLON.
Преимущества
- Полная совместимость с основными языками программирования.
- Интеллектуальная смена языка программирования без установки режима.
- Быстрая обработка данных и скорость печати до 5 дюйм/сек (127 мм/сек).
- Функция обнаружения носителя для печати Smart Media Detection.
- Впервые в мире — настольный принтер этикеток со встроенным Bluetooth с сертификацией MFi iAP2.
- Интеллектуальное автоматическое переключение Bluetooth: переключение с настроек iOS на стандартный режим Bluetooth.
- Совместимость с интеллектуальными мобильными устройствами.
- Компактный дизайн.
- Поддержка широкого спектра расходных материалов, таких как бумага, уложенная гармошкой, или большие рулоны этикеток.
- Различные опции: внешний рулон, устройство отделителя подложки этикетки и автоматическое отрезное устройство.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2000 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,2 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 205 мм |
| Особенности: | внутренний адаптер питания |
| Ширина материала: | 25–116 мм |
| Встроенные шрифты: | Bitmap Fonts (10 SLCS, 16 BPL-Z, 5 BPL-E), Scalable Fonts (1 SLCS, 1 BPL-Z), 23 Code page, Unicode supported (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Датчики: | пропускающий датчик, отражательный датчик, датчик открытой головки |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | BPL-E, BPL-Z, SLCS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, MFi iAP2 |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR code, TLC 39, линейные: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (R |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер переменного/постоянного тока, шнур питания |
| Габариты: | 177 x 150 x 149 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SLP-DL410EK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SLP-DL410EK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SLP-DL410EK