Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F100 (C11CJ80302)
Описание Epson SureColor SC-F100
Принтер Epson SureColor SC-F100 — надежное решение формата А4 для печати на сублимационных носителях. Принтер имеет низкую стоимость и компактные габариты, благодаря чему он эффективен для печати продукции малого формата или для запуска нового малого бизнеса цифровой сублимационной печати. Принтер полностью разработан и произведен компанией Epson
Ключевые особенности
- Сублимационный принтер начального уровня
- Печать на листовой бумаге
- Скорость печати от 65 сек на отпечаток А4
- Печатающая головка нового поколения Epson PrecisionCore MicroTFP
- Бескартриджная система печати
- Сублимационные чернила Epson
- Формат печати до А4
- Компактный дизайн, цветной дисплей 2,4 дюйма
- Качественные, яркие отпечатки
- Универсальность применения (перенос изображения при помощи дополнительного оборудования на ткань или твердые поверхности)
Чернила Epson
- Чернила, специально разработанные для сублимационных принтеров серии SureColor F-Series
- Четыре цвета CMYK (черный, голубой, желтый, пурпурный)
- Насыщенные краски, четкие контуры и плавные градации
- Исключительно быстрое высыхание
- Контейнеры с чернилами объемом 140 мл
Удобство подключения и работы
- Стандартные интерфейсы подключения – порт USB 2.0, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet
- Драйвер печати
Высокая производительность
- Максимальная скорость печати — от 65 сек на формате А4
Панель управления
- Цветной ЖК-экран размером 2,4 дюйма для доступа к настройкам русифицированного меню панели управления
- Удобная навигация по меню функций принтера с помощью кнопок на панели управления
Инновационная печатающая головка Epson PrecisionCore TFP
Печатающая головка Epson PrecisionCore TFP обеспечивает стабильную печать, а также высокую надежность всего производственного процесса. В основе технологии — разработанный инженерами Epson инновационный печатный чип PrecisionCore Micro TFP (Thin film).
- Гарантия превосходного качества изображения
- Контроль мениска для предельно точного позиционирования капель чернил
- Отсутствие «чернильного тумана»
- Специальное покрытие головки для уменьшения засорения сопел
- Высокая надежность
- Скорость печати
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Купить Epson SureColor SC-F100
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-F100 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 8,3" (210 мм) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 3,8 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 140 мл |
| Тип чернил: | сублимационный |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 375 x 347 x 187 мм |
| Вес (строка): | 4,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Чернила Epson TN49N1 (black), 140 мл (C13T49N100)
ПП66425
|
4 888 ₽
|
|
|
Чернила Epson TN49N2 (cyan), 140 мл (C13T49N200)
ПП66426
|
4 888 ₽
|
|
|
Чернила Epson TN49N3 (magenta), 140 мл (C13T49N300)
ПП66427
|
4 888 ₽
|
|
|
Чернила Epson TN49N4 (yellow), 140 мл (C13T49N400)
ПП66428
|
4 888 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F100Ваше мнение о продукте
Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F100
| Тип | Название | |
|
|
Руководство пользователя Epson SureColor SC-F100
2.42 МБ
|
Скачать |
|
|
Установка Epson SureColor SC-F100
0.65 МБ
|
Скачать |