Принтер VIPColor VP700 (VIP700)
Описание VIPColor VP700
VIPColor VP700 — цветной принтер для печати этикеток для малого бизнеса. Создает цифровые этикетки,от которых захватывает дух, с минимальными затратами.
Яркие цветные этикетки
Благодаря разрешению 1600 x 1600 точек на дюйм принтер позволяет создавать великолепные этикетки с четким текстом в самом элегантном виде.
Удивительно быстрый
При скорости 8 дюймов в секунду или 12 м/мин получается 1000 этикеток размером 6×4 дюйма менее чем за 10 минут.
Печать этикеток с переменной информацией (QR-код, код даты и т. д.) за один шаг. Больше не нужно ждать несколько дней или даже недель, пока будут готовы этикетки для продукции.
Безопасность пищевых продуктов
В VIPColor VP700 используются нетоксичные водные красители, которые безопасны пищевых продуктов с непрямым контактом.
Преимущества
- Печатает до 1000 этикеток размером 6 x 4 дюйма за 10 минут
- Изображение с великолепным качеством цветопередачи с разрешением до 1600×1600 точек на дюйм
- Отдельные чернильные картриджи объемом 200 мл сокращают расходы на замену
- Экологически чистая формула красящих чернил, безопасная для пищевых продуктов
Купить VIPColor VP700
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции VIPColor. В магазине вы можете купить VIPColor VP700 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | VIPColor |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | А4+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 305 мм/сек |
| Ширина печати: | 51–216 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 250 мл |
| Печать на: | глянцевом материале, матовом материале, синтетическом материале |
| Тип чернил: | неводостойкие |
| Разрешение печати: | 1600 DPI |
| Макс. длина печати: | 1016 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K K |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель с подсветкой |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,3 мм |
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Особенности: | встроенный размотчик рулона, управляемый принтером |
| Ширина материала: | 216 мм |
| Датчики: | датчик зазора, отражательный датчик для черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 15–35 °C |
| Сертификаты: | FCC Part 15, Subpart B, Class A (US), cULus, IEC-62368-1, RCM, CCC, UKCA mark, Singapore Safety Mark |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, линейные: Code 39 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, GPIO, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 4 А |
| Уровень шума, дБ: | 60 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Тип материала: | рулон (непрерывный, с высечкой), cфальцованный гармошкой |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер VIPColor VP700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер VIPColor VP700Ваше мнение о продукте
Принтер VIPColor VP700