Принтер HP OfficeJet 202 (N4K99C)
Описание HP OfficeJet 202
Благодаря этому производительному и портативному принтеру вы сможете работать в любом уголке мира, наличия сети для этого не требуется. Устройство работает быстро и практически бесшумно, оно не требует частой зарядки и позволяет печатать больше страниц на каждый картридж.
Возможности
Удобная печать там, где это необходимо
Отправлять материалы на печать можно напрямую с ноутбука или мобильных устройств, установив с ними беспроводное подключение.
Наличие маршрутизатора при этом необязательно.
Печать первой страницы занимает всего несколько минут. HP Auto Wireless Connect значительно упрощает настройку.
Этот надежный и компактный принтер легко можно разместить в машине или положить в рюкзак, чтобы иметь доступ к печати в любом удобном месте.
Сохраните свое преимущество благодаря быстрой и удобной мобильной печати
Благодаря аккумулятору увеличенной емкости удается сократить время простоев.
Используйте оригинальные картриджи HP, которые обладают максимальным ресурсом по сравнению с другими решениями того же класса.
Высокий темп работы, даже в поездках. В течение всего дня вы сможете быстро напечатать нужные документы.
Большая и удобная в использовании панель управления поможет работать эффективно.
Высочайшее качество и надежность
Полноценная работа в течение всего дня. Зарядить устройство можно дома, в машине, в офисе и в других местах.
HP Fast Charge позволяет заряжать принтер в выключенном состоянии всего за 90 минут, подключив его к источнику питания переменного тока.
Устройство отличается безупречным дизайном, функционирует практически бесшумно и позволяет минимизировать перерывы в работе. Оно поможет произвести нужное впечатление на клиентов без лишнего шума и суеты.
Этот принтер отличается надежностью и неизменно высоким качеством печати.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 10 стр/мин (ч/б), 7 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 600 стр. (черный), 300 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 12 |
| Печать на: | обычная бумага, фотобумага HP, матовая бумага HP для брошюр и бумага для профессиональной печати, матовая бумага HP для печати презентаций, глянцевая бумага HP для брошюр и бумага для профессиональной печати, другая фотобумага для струйной печати, другая |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 525 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | черно-белый графический дисплей высокого разрешения диагональю 5,08 см (2") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 300 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 500 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 60–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP PCL 3 GUI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5 (ISO), B5 (JIS), A2, C5, C6, DL (конверты), 10 x 15 см (фотографии) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, картридж черный, картридж цветной, компакт-диск с программным обеспечением, плакат с инструкциями по настройке, кабель питания |
| Габариты: | 364 x 186 x 69 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг (2,2 кг с аккумулятором) |
| Вес в упаковке (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер HP OfficeJet 202
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер HP OfficeJet 202Ваше мнение о продукте
Принтер HP OfficeJet 202