Струйный ручной принтер GandG GG-HH1001B (GG-HH1001B)
Описание G&G GG-HH1001B
Ручной струйный принтер G&G GG-HH1001B — современное, мощное малогабаритное переносное устройство для решения задач оперативной печати в торговой и производственной сфере. Оно поможет промаркировать практически любые предметы и поверхности.
Принтер поддерживает 11 языков:
- русский;
- английский;
- китайский;
- японский;
- корейский;
- немецкий;
- испанский;
- французский;
- арабский;
- итальянский;
- португальский.
Основные показатели
- Печатает графику, логотипы, даты, время, QR-коды, штрих-коды, порядковые номера и пр.
- Размер шрифта — до 12,7 мм.
- Разрешение печати — до 600 т/д.
- Скорость печати — до 60 метров в минуту (с разрешением 300 т/д).
- Сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма.
- Перезаряжаемая аккумуляторная батарея емкостью 2600 мАч.
- Одного заряда батареи хватает на 10 часов работы.
Возможности печати
Принтер обеспечивает печать без границ, на любом предмете и любых поверхностях, в том числе:
- на бумаге,
- картоне,
- дереве,
- металле,
- пластике,
- текстиле,
- фарфоре,
- коже,
- стекле,
- цементе,
- пенопласте,
- пленке,
- резине,
- яйце,
- ткани.
Чернила
- Высококачественная монохромная печать осуществляется профессиональными водостойкими, устойчивыми к УФ-излучению, несмазывающимися и быстровысыхающими цветными чернилами.
- Доступны к использованию пять цветов.
- Возможность использования специального, нейтрализующего чернила картриджа.
Основные |
|
| Производитель: | G&G |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 60 м/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 42 мл |
| Печать на: | бумаге, картоне, дереве, металле, пластике, текстиле, фарфоре, коже, стекле, цементе, пенопласте, пленке, резине, яйце, ткани |
| Тип чернил: | пигментные, сольвентные |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 50 МБ |
| Жесткий диск: | да (флеш-накопитель) |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран 11 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | портативный, легкий, перезаряжаемая аккумуляторная батарея большой емкости |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, зарядник, картридж, балансировочный стенд, вспомогательная печатная доска, USB флеш-накопитель |
| Габариты: | 138 x 54 x 217 мм |
| Вес (строка): | 0,45 кг |
| Габариты (в упаковке): | 90 x 200 x 270 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Цвет: | голубой |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный ручной принтер GandG GG-HH1001B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный ручной принтер GandG GG-HH1001BВаше мнение о продукте
Струйный ручной принтер GandG GG-HH1001B
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для G&G GG-HH1001B
1.85 МБ
|
Скачать |