Принтер Epson Stylus Photo 1500W (C11CB53302)
Epson Stylus Photo 1500W — это фотопринтер формата A3+ с поддержкой печати по Wi-Fi. Принтер подойдет как для домашнего использования, так и для малого офиса, например, для печати красочных раздаточных материалов, презентаций или фотопостеров.
Качество фотографий выше, чем в фотолаборатории
Epson Stylus Photo 1500W для печати использует картриджи с водорастворимыми чернилами Epson Claria Photographic. Чернила специально разработаны для печати фотографий и гарантируют непревзойденную цветопередачу, насыщенные и яркие цвета. Шестицветная система печати обеспечивает больший цветовой охват, чем аналоговая печать в фотолабораториях.
Высокое разрешение печати 5760 x 1440 dpi и минимальный размер капли 1,5 пл позволяют добиться высочайшей детализации и отсутствия зернистости в фотографиях.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Преимущества беспроводного подключения в том, что находясь в любом уголке квартиры или офиса, пользователь может оперативно распечатать необходимые документы или фотографии с любого устройства с поддержкой Wi-Fi.
Печать с мобильных устройств
Еще одним преимуществом Epson Stylus Photo 1500W является поддержка приложения Epson iPrint. С его помощью можно печатать изображения с любых мобильных устройств на базе iOS или Android. Для этого необходимо установить приложение Epson iPrint на мобильное устройство и подключить принтер и смартфон/планшет/ноутбук к одной беспроводной сети (с помощью роутера).
Раздельные чернильные картриджи
Epson Stylus Photo 1500W использует раздельные чернильные картриджи. Это позволяет значительно снизить себестоимость печати — в отличие от комбинированных картриджей вы заменяете только те картриджи, в которых закончились чернила, а не весь комплект. При этом, покупая набор картриджей в одной упаковке, вы экономите до 30%.
Каждый картридж оснащен специальным микрочипом, который отслеживает информацию об уровне оставшихся чернил и предупреждает пользователя о необходимости замены того или иного цвета.
Печать на CD/DVD
Вставьте диск со специальной поверхностью для струйной печати в отдельный лоток для CD/DVD (в комплекте) и создавайте уникальные коллекции дисков с эксклюзивными обложками. Для разработки макета обложки воспользуйтесь бесплатной программой Epson CD Print.
Печать фотографий напрямую с фотокамеры
Функция PictBridge позволяет отправлять фотографии на печать напрямую с фотокамеры, минуя компьютер. Просто подключите вашу камеру через специальный порт принтера и отправьте выделенные фотографии на печать.
Фотобумага Epson
Для того чтобы фотографии сохраняли свои цвета на долгие годы и продолжали радовать вас и ваших близких, рекомендуем использовать оригинальную фотобумагу Epson. Она специально разработана для идеального взаимодействия с водорастворимыми чернилами Epson — чернила плотно закрепляются на бумаге и не выцветают с годами.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин |
| Область печати: | 329 x 483 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | карточках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, сетевой кабель, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, руководство по установке, гарантийный талон, чернильные картриджи |
| Габариты: | 616 x 322 x 215 мм |
| Вес (строка): | 11,8 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson Stylus Photo 1500W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson Stylus Photo 1500WВаше мнение о продукте
Принтер Epson Stylus Photo 1500W