Принтер Epson Stylus Photo 1410 (C11C655041)
Непревзойденное качество и скорость печати
Фотопринтер Epson Stylus Photo 1410 подойдет тем, кто много фотографирует и хочет печатать свои фотографии большого формата дома. Дизайнеры и художники могут быстро получать качественные отпечатки макетов и презентаций. Предлагая шестицветную систему печати водорастворимыми чернилами Epson Claria с разрешением печати до 5760 х 1440 точек на дюйм, принтер прекрасно справляется с передачей даже самых сложных оттенков и цветовых переходов.
Благодаря технологии печати каплями переменного размера с минимальным размером чернильной капли 1,5 пиколитра Stylus Photo 1410 способен печатать превосходные фотографии, сохраняя высокую скорость.
Печать фотографий
Epson Stylus Photo 1410 является прекрасным дополнением к цифровой камере и позволяет быстро и удобно распечатывать фотографии как с помощью компьютера, так и без него.
Печать с компьютера
Принтер Epson Stylus Photo 1410 оснащен скоростным USB-интерфейсом для подключения к компьютеру. Предварительно обработав фотографии в любом графическом редакторе, например в Adobe Photoshop, вы можете распечатать фотографии формата от 10х15 см до А3+ без полей.
А с помощью драйвера вы сможете полностью контролировать процесс печати, используя как автоматические функции улучшения изображения, так и ручные настройки яркости, контраста, насыщенности цвета и многое другое.
Печать с цифровых камер
Технология PictBridge позволяет подключать цифровые фотокамеры непосредственно к фотопринтеру Epson Stylus Photo 1410.
Печать на CD/DVD/MiniCD
Функция печати непосредственно на поверхности компакт-дисков позволяет самостоятельно оформлять CD/DVD/mini CD диски. С помощью программы Epson Print CD создается макет диска, диск загружается в специальный лоток и через несколько секунд компакт-диск с уникальным оформлением готов!
Раздельные чернильные картриджи
Особенностью принтера является использование раздельных чернильных картриджей. Это позволяет значительно снизить себестоимость печати — при окончании чернил одного цвета вам нужно поменять только картридж с этими чернилами, а не весь комплект. Картриджи поставляются стандартной и повышенной емкости. Кроме того, вы можете приобрести набор картриджей, который позволит вам сэкономить дополнительно: покупая комплект чернил в одной упаковке, вы экономите до 30%.
Каждый картридж оснащен специальным микрочипом, который передает информацию об уровне оставшихся чернил на экран и оповещает о необходимости замены того или иного цвета. Частично израсходованный картридж можно вынимать из принтера, а затем вновь устанавливать. Например, перед большим объемом печати вы можете установить новые картриджи, а затем вернуть и доиспользовать старые.
Фотобумага Epson
Для того, чтобы фотографии сохраняли свои цвета на долгие годы и продолжали радовать вас и ваших близких, компания Epson рекомендует использовать специальную фотобумагу.
Многообразие выбора позволит удовлетворить потребности, как начинающих фотографов, так и фотолюбителей. Так, фотобумага Epson поставляется как с различным покрытием — матовая (Matte), полуглянцевая (Semigloss), глянцевая (Glossy) и супер глянцевая (Ultra Glossy). Наиболее популярными форматами фотобумаги являются 10 х 15 см, 13 х 18 см и А4.
Изначально фотобумага для струйной печати поставлялась по 20 листов в упаковке. Однако в настоящий момент самые популярные виды бумаги (например, Premium Glossy Photo Paper 10x15 см) поставляются в упаковках по 50, 100 и 500 листов. Это значительно снижает стоимость каждого отдельного листа.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A3+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 120 листов |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–255 г/кв.м |
| Сдвиг заданий: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 615 x 223 x 314 мм |
| Вес (строка): | 11,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Артикул_сайт: | ПП6142 |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson Stylus Photo 1410
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson Stylus Photo 1410Ваше мнение о продукте
Принтер Epson Stylus Photo 1410