Принтер Epson Expression Photo HD XP-15000 (C11CG43402)
Epson Expression Photo HD XP 15000 – это один из самых компактных фотопринтеров А3+ формата в своем классе, главными его отличительными особенностями являются широкий функционал и новая система шестицветной печати - Claria Photo HD Ink, использующая дополнительные серый и красный цвета.
Новый уровень печати фотографий с системой Claria Photo HD Ink
Expression Photo HD XP 15000 использует новые водорастворимые чернила Claria Photo HD Ink, с дополнительными красным и серым цветами, что значительно расширяет цветовой охват при воспроизведении телесных оттенков, а серый цвет улучшает черно-белую печать.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Возможность беспроводного подключения по Wi-Fi позволит сэкономить место на рабочем столе — принтер можно установить в любом удобном уголке квартиры или офиса и отправлять задания на печать без необходимости беспроводного подключения.
Печать с мобильных устройств
Еще одним преимуществом Expression Photo HD XP 15000 является поддержка приложения Epson iPrint. С его помощью можно печатать изображения с любых мобильных устройств на базе iOS или Android.
Раздельные чернильные картриджи
Особенностью принтера является использование раздельных чернильных картриджей. Это позволяет значительно снизить себестоимость печати - при окончании чернил одного цвета вам нужно поменять только картридж с этими чернилами, а не весь комплект. Кроме того, вы можете приобрести набор картриджей, который позволит вам сэкономить дополнительно: покупая комплект чернил в одной упаковке, вы экономите до 30%.
Каждый картридж оснащен специальным микрочипом, который передает информацию об уровне оставшихся чернил на экран и оповещает о необходимости замены того или иного цвета.
Печать на CD/DVD дисках
Создавайте уникальные коллекции CD и DVD дисков с эксклюзивными обложками благодаря возможности прямой печати на данных носителях со специально подготовленным покрытием.
Экономьте бумагу и деньги благодаря функции автоматической двусторонней печати
Благодаря функции автоматической двусторонней печати А4 формата, вы можете печатать с двух сторон листа, что снизит ваши расходы на бумагу.
Гибкость в выборе носителей
За счет двух лотков для загрузки бумаги – фронтальным и задним вы можете одновременно загружать разные типы носителей, и печатать необходимые вам материалы выбирая нужный лоток. Вы можете печатать как на простой офисной бумаге, так и на фотобумаге, конвертах и матовых плотных носителях.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 29 стр/мин |
| Область печати: | 329 x 483 мм |
| Размер капли: | 1,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, матовой бумаге, карточках, конвертах |
| Тип чернил: | водорастворимые |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K R G |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 6,1 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 21 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, сетевой кабель, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, руководство по установке, гарантийный талон, чернильные картриджи |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 479 x 370 x 159 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson Expression Photo HD XP-15000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson Expression Photo HD XP-15000Ваше мнение о продукте
Принтер Epson Expression Photo HD XP-15000