Принтер Epson EcoTank L18050 (C11CK38402)
Описание Epson EcoTank L18050
Epson EcoTank L18050 — струйный принтер, который является экономичным решением для фотопечати формата A3+ без полей.
Назначение
Принтер идеально подходит для дизайнерских чертежей, печати фотографий и универсальной печати на DVD/CD и ПВХ/ID-картах.
Особенности
- Благодаря встроенному чернильному контейнеру принтер имеет компактные размеры и легко помещается в любое пространство
- Прост в обслуживании
- Легко настраивается на мобильном устройстве с помощью приложения Epson Smart Panel
- Компактная конструкция интегрированного резервуара
- Сменный контейнер для обслуживания
- Бутыли с чернилами повышенной емкости
- Сверхвысокий ресурс — 7200 страниц (в цвете)
- Печать без полей (до A3+)
- Работает на технологии Heat-Free без нагрева
Качество и производительность
Наслаждайтесь фотографиями превосходного качества, которые стали возможны благодаря 6-цветным чернилам и высокой скорости печати.
Технология без нагревания
Обеспечьте высокую скорость печати при более низком энергопотреблении с помощью технологии Epson Heat-Free, поскольку в процессе выброса чернил не требуется нагрев.
Экологичность
Технология Heat-Free обеспечивает низкое энергопотребление и требует меньшего количества запасных частей, сводя к минимуму общее воздействие на окружающую среду.
Epson Smart Panel
Мобильное приложение Epson Smart Panel упрощает очистку печатающей головки, упрощает обслуживание и предотвращает потерю чернил.
Компактный дизайн
Компактный и изящный дизайн чернильницы интегрирован в принтер, что позволяет принтеру занимать небольшую площадь. Кроме того, уникальная насадка для бутылей обеспечивает заправку без пролития и без ошибок.
Качество оригинальных чернил
- Бутыли с оригинальными чернилами Epson разработаны для обеспечения превосходного качества печати больших объемов с помощью принтеров EcoTank
- Каждая бутылка индивидуально запечатана, чтобы гарантировать чистоту чернил, и оснащена умным наконечником, позволяющим без проблем заправлять чернила
- Оригинальные контейнеры с чернилами Epson обеспечивают долговечное качество печати принтера и низкие затраты на печать
Официальная гарантия Epson
Гарантия производителя распространяется на срок до 2 лет или 50 000 отпечатков, в зависимости от того, что наступит раньше, чтобы получить максимальную отдачу от принтера и не беспокоиться о его обслуживании.
Гарантия Epson распространяется на печатающую головку, что наиболее важно для принтера, предназначенного для печати больших объемов.
Преимущества
- Максимальный формат — A3+
- Тип печати — цветная+
- Технология печати — струйная
- Скорость печати — 22 стр/мин (A4)
- Разрешение печати — 5760 x 1440 DPI
- Печать с мобильного устройства
- Печать на CD/DVD
- Печать на ПВХ/ID картах
- Печать без полей
- Интерфейс — Wi-Fi; USB
Купить Epson EcoTank L18050
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson EcoTank L18050 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин (A4) |
| Размер капли: | 1,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 3 600 стр., 7 200 стр. (черный), 7 200 стр. (цвет.) |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | печать на ПВХ/ID картах |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–100 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | ESC/P Raster, ESC/P-R |
| Полный список форматов: | A6, A5, A4, A3, A3+, B6, B5, B4, 8K, 16K, Indian-Legal, Letter, 8 x 10", 8.5 x 13", Legal, 5 x 7", 4 x 6", 16:9 Wide, 105 x 148 mm, 3.5 x 5", 54 x 86 mm (ID card), Envelopes #10, DL, C6, C4 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Epson Photo+ |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 523 x 369 x 150 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson EcoTank L18050
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson EcoTank L18050Ваше мнение о продукте
Принтер Epson EcoTank L18050