Чековый принтер Epson ColorWorks C831 (C11CC68132)
Компания Epson представляет принтер Epson GP-C831 сочетающий в себе надежность матричного принтера и преимущества струйной технологии, например, возможность печати на непрерывных носителях, включая перфорированную бумагу, а также высокое качество печати текста и графики.
Широкие возможности выбора носителя — как то печать на глянцевой, перфорированной или этикеточной бумаге — позволяют всесторонне задействовать принтер Epson GP-C831 в химической и нефтяной промышленности, банковском и финансовом секторах, торговле и логистике. Кроме того, в отличие от матричных устройств принтер Epson GP-C831 может печатать шрифт курсивом, а также воспроизводить различные виды штрих-кодов. Вне зависимости от типа бумаги быстросохнущие пигментные чернила Epson DURABrite Ultra гарантируют долговечность отпечатков, устойчивость к воздействию воды, смазыванию, и даже выделению маркером.
Принтер Epson GP-C831 сконструирован с применением многолетнего опыта, полученного при производстве аналогичных устройств, и рассчитан на минимум 5 лет эксплуатации. Специальная запатентованная технология Epson защищает дюзы печатающей головки от пыли и прочих мельчайших частиц, делая принтер Epson GP-C831 — идеальным решением для работы в условиях агрессивной окружающей среды.
Принтер Epson GP-C831 отлично справится с любыми рабочими задачами и позволит в короткий срок обработать большой объем документации — при скорости до 19,7 страниц с графикой в минуту в режиме «Супер черновик» принтер предотвращает замятие бумаги за считанные секунды благодаря системе автоматического освобождения листа. Более того, данная функция дублируется кнопкой на панели устройства.
Стандартные LPT, LAN 100/10BASE и USB-интерфейсы позволяют просто и быстро интегрировать принтер с уже установленным оборудованием.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 92 мм/сек |
| Ширина печати: | 241,3 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Объем картриджа: | 97,8 мл (цветные), 97,8 мл (черный) |
| Печать на: | рулонной бумаге, самоклеющейся рулонной бумаге |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, LPT, USB |
| Потребляемая мощность: | 33 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер GP-C831, картриджи, руководство по установке, CD (инструкция пользователя, драйвер, утилиты), гарантийный талон |
| Габариты: | 464 x 465 x 224 мм |
| Вес (строка): | 12,68 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Чековый принтер Epson ColorWorks C831
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Чековый принтер Epson ColorWorks C831Ваше мнение о продукте
Чековый принтер Epson ColorWorks C831