Принтер Canon PIXMA PRO-100 (6228B009)
Качественные отпечатки в домашних условиях
Принтер PIXMA PRO-100 — идеальный выбор для создания изображений выставочного качества в домашних условиях. 8-цветная система чернил позволяет печатать яркие цветные и монохромные изображения потрясающего качества размером от 10 x 15 см до A3+ или даже 35 см (14”) в ширину.
Яркие и впечатляющие изображения
Чернила на основе красителя ChromaLife100+ обеспечивают высокую яркость фотографий, создавая непревзойденный блеск при использовании глянцевой бумаги. Новая 8-цветная система включает три монохромных чернильницы для получения широкого диапазона цветов, особенно в темных областях, и позволяет создавать превосходные черно-белые фотографии с плавными переходами полутонов.
Качество и скорость
Быстрая печать отличных снимков. В принтере PIXMA PRO-100 используется технология печатающих головок FINE с объемом капли 3 пл, что обеспечивает разрешение печати до 4800 точек на дюйм. Фотографии с полями формата A3+ можно напечатать примерно за 90 секунд для цветных отпечатков и менее 3-х минут для черно-белых.
Широкий диапазон подключения
Благодаря функциям подключения по Wi-Fi и Ethernet принтер можно расположить в любом месте — идеально подходит для серьезных фотографов, работающих в домашних условиях. С помощью приложения Canon Easy-PhotoPrint печатать фотографии можно непосредственно со смартфонов и планшетов, а поддержка Apple AirPrint обеспечивает беспроводную печать с iPhone, iPad и iPod touch.
Эффективная интеграция в рабочий процесс
Профессиональная печать фотографий легко выполняется посредством подключаемого модуля Print Studio Pro, который работает с большинством основных приложений цифровой фотографии, включая Adobe Lightroom, Adobe Photoshop и Canon Digital Photo Professional. Новый режим Canon PRO Mode (цветной профиль драйвера принтера) гарантирует точное соответствие цветов отпечатанных фотографий цветам, отображенным на экране.
Широкий выбор типов бумаги
Принтер PIXMA PRO-100 обеспечивает полную свободу печати на более удобном для вас типе бумаги. Для создания отпечатков можно использовать фирменную бумагу Canon — глянцевую, полуглянцевую, матовую и художественную бумагу, — а также множество распространенных типов фотобумаги и бумаги для художественной печати от известных производителей, таких как Hahnemhle, Ilford и Canson.
Раскройте творческий потенциал
Оживите воспоминания с помощью функций систематизации фотографий программы My Image Garden, включающих распознавание лиц и возможность творчески комбинировать фотографии для печати. Приложение Print Your Days позволяет напрямую печатать ваши фотографии и фотографии ваших друзей из Facebook.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A3+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 8 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 4800 x 2400 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | есть |
| Плотность бумаги: | 64–105 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 689 x 385 x 215 мм |
| Вес (строка): | 19,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon PIXMA PRO-100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon PIXMA PRO-100Ваше мнение о продукте
Принтер Canon PIXMA PRO-100