Принтер Canon MAXIFY IB4140 (0972C007)
Официальная гарантия — 3 года!
Совместно с компанией Canon, Принтер-Плоттер.ру предоставляет расширенную, 3-летнюю гарантию на МФУ Canon MAXIFY IB4140.
Для получения дополнительных двух лет гарантии необходимо зарегистрировать устройство в течение 1 месяца с даты его приобретения в Принтер-Плоттер.ру (подробности вам сообщит менеджер).
Обращаем внимание, для обеспечения полноценного гарантийного обслуживания необходимо своевременно осуществлять профилактику печатной техники (п.11.1 официального гарантийного талона Canon MAXIFY IB4140).
Создано для гарантии высокой производительности, эффективности и надежности работы. Быстрая печать 24 изобр./мин в монохромном режиме и 15,5 изобр./мин в цветном режиме, увеличеный ресурс картриджа до 2500 страниц, низкие эксплуатационные расходы и поддержка Wi-Fi соединения — идеальный вариант для небольших офисных пространств.
Преимущества
- Быстрая печать со скоростью 24 изобр./мин в монохромном режиме, 15,5 изобр./мин в цветном режиме
- Подключение через Wi-Fi и локальную сеть (ЛВС)
- Печать из облачных сервисов
- Увеличенный ресурс картриджей: 2500 страниц в монохромном режиме / 1500 страниц в цветном режиме
- Кассета для бумаги на 500 листов для высокой производительности
Принтер для выполнения сложных задач в офисах с большими объемами печати.
Цветной струйный принтер, который обеспечит высокую скорость и экономичность работы, даже при больших объемах печати, в любом небольшом офисном пространстве. Устройство Canon MAXIFY iB4140, оснащенное кассетой для бумаги повышенной емкости (на 500 листов), обеспечивает исключительные результаты печати с яркой цветопередачей и высокой четкостью текста за счет использования чернил DRHD, устойчивых к стиранию и маркерам. Устройство Canon MAXIFY iB4140 позволяет выполнять печать на бумаге формата A4 со сверхвысокой скоростью 24 изобр./мин в монохромном режиме и 15,5 изобр./мин в цветном режиме, а время вывода первой страницы (FPOT) составляет всего 6 секунд.
Превосходная экономичность
От низкого энергопотребления до чернильных картриджей с увеличенным ресурсом и цветных картриджей с возможностью индивидуальной замены — устройство Canon MAXIFY iB4140 создано для сокращения эксплуатационных расходов. Черные картриджи имеют ресурс 2500 страниц в соответствии со стандартом ISO, а цветные картриджи — 1500 страниц, позволяя непрерывно вести офисную работу без необходимости постоянной замены картриджей. Кроме того, еще больше сэкономить на печати поможет дополнительно приобретаемый 4-цветный экономичный набор.
Универсальная офисная печать
Canon MAXIFY iB4140 позволяет эффективно выполнять задания. Двусторонняя печать и поддержка различных форматов и типов бумаги — от обычной бумаги формата A4 до этикеток, конвертов, фотобумаги — упрощает выполнение общих заданий офисной печати. Благодаря большому разнообразию простых в использовании функций устройство Canon MAXIFY iB4140 обеспечивает все параметры печати, необходимые для выполнения стандартных офисных задач.
Облачные сервисы или мобильные устройства
Поддержка сервисов "Виртуальный принтер Google", Apple AirPrint (iOS), Mopria и приложения Canon PRINT обеспечивает высокую скорость и удобство печати с мобильных устройств. Вы даже можете выполнять печать из популярных облачных сервисов, включая Google Drive, Dropbox, Evernote, OneNote и OneDrive. Встроенный режим Access Point Mode позволяет пользователям мобильных устройств подключаться к принтеру даже при отсутствии сети Wi-Fi.
Простота управления и мониторинга
Устройство Canon MAXIFY iB4140 обеспечивает потрясающее качество печати и более высокую производительность для небольших офисных пространств, но также предлагает расширенные функции администрирования для удобства управления, обслуживания и контроля. Ряд функций позволяет системным администраторам быстро и легко настроить принтер и ограничить определенные операции.
Интеграция в сеть (SNMP)
Совместимость устройства Canon MAXIFY iB4140 с протоколом SNMP (простой протокол сетевого управления) упрощает интеграцию принтера в существующую офисную сеть. SNMP обеспечивает ряд функций мониторинга и обслуживания, включая проверку уровня чернил, статуса ошибок и количества страниц.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (ч/б), 15,5 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1295 стр. (M), 1520 стр. (Y), 1755 стр. (С), 2500 стр. (BK) |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 DPI |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | дисплей Full dot |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, LTR, конверт, LGL, 20x25 см, 13x18 см, 10x15 см |
| Функции безопасности: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, пароль администратора |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 53 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, инструкция по эксплуатации, набор стартовых картриджей, установочный CD-диск |
| Программное обеспечение: | драйвер принтера, Quick Utility Toolbox, IJ Network Device Setup Utility, Easy-WebPrint EX |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 463 x 394 x 290 мм |
| Вес (строка): | 9,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon MAXIFY IB4140
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon MAXIFY IB4140Ваше мнение о продукте
Принтер Canon MAXIFY IB4140