Принтер Lexmark Forms Printer 2580n+ (11C2947)
Описание Lexmark Forms Printer 2580n+
Сетевой принтер Lexmark Forms Printer 2580n+ обеспечивает высокоскоростную печать узких бланков с поддержкой лент повышенной емкости, печати на многослойных бланках, мониторинга символов и страниц.
Большой срок службы расходных материалов
Замена расходных материалов требуется реже благодаря эффективным печатающим головкам с ресурсом до 300 млн знаков и возможности использования самоокрашивающихся лент с ресурсом до 8 млн. знаков.
Простота обслуживания
Простота обслуживания нескольких устройств из одного центра благодаря встроенному веб-серверу и службе Lexmark Markvision Enterprise.
Надежность и производительность
Скорость печати до 618 знаков в секунду при 12 cpi и высокопрочная конструкция позволяют работать при экстремальных условиях и нагрузках, обеспечивая высокую производительность вне зависимости от места.
Простота использования
Простая в использовании панель оператора обеспечивает доступ ко всем функциям принтера, счетчикам мониторинга знаков и страниц, предварительному просмотру шрифтов.
Широкие возможности работы с бумагой
Легкое переключение между разными видами подач и печать на различных типах печатных материалов, включая однослойные и многослойные ленточные бланки и однослойные и многослойные отдельные бланки.
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 618 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество игл: | 9 |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Печать на: | непрерывная и фальцованная бумага (254мм максимальная ширина страницы, 76мм минимальная ширина страницы, 559мм максимальная длина страницы, 76мм минимальная длина страницы), бумага, подаваемая узкой стороной (215 мм максимальная ширина, 105 мм минимальная |
| Разрешение печати: | 240 x 144 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 КБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,51 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 10–40°C |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Okidata MICROLINE Emulation, Personal Printer Data Stream (PPDS), Эмуляция Epson |
| Рабочая влажность: | 8–90% |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, инструкции по технике безопасности, самоокрашивающаяся лента стандартной емкости, компакт-диск "Программное обеспечение и документация", кабель питания, накладки панели оператора, инструкция по установке |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 195 x 492 x 290 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 325 x 609 x 408 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 10,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Lexmark Forms Printer 2580n+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Lexmark Forms Printer 2580n+Ваше мнение о продукте
Принтер Lexmark Forms Printer 2580n+