Чековый принтер Epson TM-U950 COM (C31C151283)
TM-U590: мощный принтер для бланков, счетов, квитанций и других документов
Принтер Epson TM-U590 использует интеллектуальную операционную систему для работы с различными типами бланков. Хорошо продуманная и устойчивая конструкция делает этот принтер лучшим для областей, где практическое значение имеет производительность, гибкость и высокая надежность.
Плоская, легко чистящаяся поверхность обеспечивает привлекательный внешний вид и удобство использования. Открыв переднюю крышку, легко становятся доступны все внутренние механизмы, так что замена картриджа не вызывает затруднений. Интуитивно понятная операционная панель проста и эргономична. Если установить соответствующие приложения, панелью можно управлять программно, так что не приходится беспокоиться о настройках принтера.
Простое подключение
Все необходимые интерфейсы помещены на тыльную сторону. Для соединения с POS-системой стандартный интерфейс может быть заменен на RS232, RS485, радиочастотный Wi-Fi либо параллельный порт. Также возможно подключение двух денежных ящиков и дисплея покупателя.
Удобная работа с приложениями
TM-U590 может обрабатывать бланки практически любой формы, печатать многослойные документы (до 5 слоев формата А4). И не имеет значения, будет ли это копировальная, чувствительная к давлению или перфорированная бумага.
Все бланки могут быть напечатаны в 2-х направлениях (вертикальном и горизонтальном) с помощью "умного" позиционирования головки. Скорость печати доходит до 311 симв/сек. Пользователь может установить управляющее программное обеспечение к принтеру для точного позиционирования, что упрощает печать поверх текста или вывод графики. Функция автоматического определения состояния позволяет использовать режим диагностики принтера, включенного в POS-систему. Механизмы и функции TM-U590 также использутся в TM-H5000II, который дополнительно имеет механизм быстрой чековой термопечати.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 311 симв./сек |
| Ширина печати: | 210 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 9 |
| Объем картриджа: | 4,5 млн. симв. |
| Печать на: | рулонной бумаге, самоклеющейся рулонной бумаге, листовой бумаге |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-485 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер TM-U590, блок питания, риббон, инструкция пользователя |
| Габариты: | 252 x 205 x 185 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Чековый принтер Epson TM-U950 COM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Чековый принтер Epson TM-U950 COMВаше мнение о продукте
Чековый принтер Epson TM-U950 COM