Чековый принтер Epson TM-U295 Gray (C31C163292)
TM-U295: большие возможности маленького принтера бланков
Компактный, маленький принтер TM-U295 был создан по технологии компании Epson "Shuttle Printing Technology", которая обеспечивает надежную печать любых типов чеков и квитанций, несмотря на небольшие размеры принтера.
Требования к принтеру состоят в возможности печати квитанций и бланков разных форматов, варьировании размера шрифта и разных направлениях печати на одном и том же листе. TM-U295 имеет следующие опции: печать поверх текста, символы четырех разных размеров, печать поверх заготовленных табличных форм и так называемый страничный режим.
Также TM-U295 обеспечивает печать во всех четырех направлениях и точное позиционирование в пределах страницы. Благодаря этому можно вносить текст в заранее заготовленные бланки. В постраничном режиме работает страничная память, благодаря чему достигается нужное расположение текста и графики. Причем лист начинает распечатываться только тогда, когда страница полностью набрана. Все это упрощает создание программного обеспечения для работы с различными форматами бланков или квитанций.
В TM-U295 имеются и другие полезные функции, например, возможность подключения двух денежных ящиков, ведение журнала, проверка наличия бумаги, а также двунаправленный выход отпечатанных бланков: с лицевой или тыльной стороны принтера.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 97 симв./сек |
| Ширина печати: | 182 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 7 |
| Объем картриджа: | 1 млн. симв. |
| Печать на: | рулонной бумаге, самоклеющейся рулонной бумаге, листовой бумаге |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер TM-U295, последовательный интерфейс, сертификаты и руководства, FlashROM (локализация) |
| Габариты: | 180 x 191 x 102 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Чековый принтер Epson TM-U295 Gray
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Чековый принтер Epson TM-U295 GrayВаше мнение о продукте
Чековый принтер Epson TM-U295 Gray