Чековый принтер Epson TM-H6000IV EDG (C31CB25906)
Печатайте чеки и подкладные документы с помощью гибридного принтера TM-H6000IV. В одном компактном устройстве с низкой стоимостью владения объединены две функции печати. Благодаря более эффективному энергопотреблению и функции экономии бумаги стоимость владения TM-H6000IV существенно снижена. TM-H6000IV можно настраивать удаленно, он легко интегрируется в системы автоматизации.
Сокращение расхода бумаги
Пользователи могут сократить расход бумаги на 31% с помощью специальной функции TM-H6000IV. Принтер автоматически уменьшает межстрочные расстояния и высоту штрих-кодов на чеке, не искажая логотипы и оставляя текст четким. Устройство также позволяет печатать логотип следующего чека до отреза предыдущего, благодаря чему исчезает пустое верхнее поле чека.
Градации серого
Компания Epson — единственный производитель POS-принтеров, который предлагает печатать изображения на чеке в градациях шкалы серого. Красивые чеки произведут хорошее впечатление на покупателей торговых предприятий. Привлекающие внимание красивые логотипы поддержат имидж торгующего предприятия, а четкая графика более эффективно преподнесет информацию о специальных предложениях.
Высокие скорости
Все транзакции принтера TM-H6000IV выполняются оперативно и без задержек, благодаря увеличению скорости печати чека до 300 мм/сек, подкладного документа — до 5,7 lps. Удобный слот для подачи подкладных документов делает устройство простым в эксплуатации даже для неопытных операторов. Замена расходных материалов выполняется легко, быстро и безопасно, так как внутренние части принтера изолированы и не имеют острых краев.
Компактные размеры
Принтер TM-H6000IV свободно устанавливается на точках продаж с ограниченным пространством благодаря небольшой площади основания — всего 186 x 278 мм.
Удобная интеграция
Продукт гибко интегрируется в различные компонентно-ориентированные системы автоматизации благодаря возможности использовать сменные интерфейсные платы. USB интерфейс по умолчанию встроен в принтер и может использоваться в любое время, тогда как съемный COM интерфейс можно заменить любым другим UB интерфейсом из ассортимента Epson.
Управление парком принтеров
Управление парком принтеров TM-H6000IV, объединенных в сеть, максимально удобно благодаря функции удаленного управления принтерами. Системные администраторы смогут осуществлять мониторинг статуса каждого принтера, отслеживать его работу, а также удаленно изменять настройки. Это существенно экономит время и обеспечивает удобство работы.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный, термотрансферный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная, термотрансферная |
| Скорость печати: | 300 мм/сек (термотрансферная), 311 симв./сек (матричная) |
| Ширина печати: | 230 мм (документы), 80 мм (чеки) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 9 |
| Объем картриджа: | 4 млн. симв. |
| Печать на: | рулонной бумаге, листовой бумаге |
| Разрешение печати: | 180 x 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | опция |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер TM-H6000IV, рулон термобумаги, картридж, блок питания, инструкция пользователя |
| Габариты: | 186 x 278 x 181 мм |
| Вес (строка): | 4,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Чековый принтер Epson TM-H6000IV EDG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Чековый принтер Epson TM-H6000IV EDGВаше мнение о продукте
Чековый принтер Epson TM-H6000IV EDG