Принтер Epson FX-890IIN (C11CF37403A0)
Описание Epson FX-890IIN
Высокопроизводительный сетевой матричный принтер предназначенный для быстрой и надежной печати. Прекрасно подходит для работы в больших и средних группах , таких как : банки, магазины, гостиницы, страховые компании, почтовые отделения, билетные кассы.
Epson FX-890IIN самый быстрый матричный принтер в своем классе! При скорости 612 символов/сек он может одновременно печатать до 6 экземпляров (1 оригинал + 5 копий). Ресурс ленты составляет 7,5 млн. символов! Высокая надежность - наработка на отказ до 25000 часов. Подключается к компьютеру с помощью USB или LPT. Может быть использован в качестве сетевого принтера.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 612 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество игл: | 18 (2 x 9) |
| Разрешение печати: | 240 x 144 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 КБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 5–35 °C |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Требования к электросети: | 198–264 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, картридж, CD с программным обеспечением, руководство пользователя |
| Габариты: | 414 x 320 x 177 мм |
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson FX-890IIN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson FX-890IINВаше мнение о продукте
Принтер Epson FX-890IIN