Матричный принтер Citizen CBM-920II, 40 строк (CBM920II40RFDC)
Описание Citizen CBM-920II
Встраиваемый матричный принтер
CBM920II разработан для монтажа в панель и имеет те же передовые характеристики и компактность, что и CBM910II. Устройство имеет специализированную автозагрузку бумаги и датчик конца рулона. Прочная конструкция обеспечивает общую надежность с наработкой на отказ не менее 1 млн. строк. Возможность графической печати и встроенная память повышает гибкость и функциональность.
- Компактный и надежный
- Монтаж в панель
- Автозагрузка
- Лёгкая загрузка бумаги
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 150 мм/с |
| Ширина печати: | 58 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 КБ |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,13 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 58 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 106 x 180 x 88 мм |
| Вес (строка): | 0,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 170 x 180 x 190 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,8 кг |
| Форм-фактор: | встраиваемый |
Еще нет отзывов о продукте
Матричный принтер Citizen CBM-920II, 40 строк
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Матричный принтер Citizen CBM-920II, 40 строкВаше мнение о продукте
Матричный принтер Citizen CBM-920II, 40 строк