Принтер для печати наклеек Brother PT-9700PC (PT9700PCR1)
Артикул:
ПП12291
Модель заменена на:
Технология печатитермотрансферная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати720 x 360 dpi
ИнтерфейсUSB 2.0, RS-232C
Все товары
Brother
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
PT-9700PC — это настольное устройство с подключением к компьютеру для печати наклеек, которое идеально подходит для офисных нужд. В функции данного устройства входит печать высококачественных наклеек с текстом, логотипами, изображениями, штрихкодами. ПО для редактирования наклеек в комплекте поставки. Ламинированные наклейки долговечны и устойчивы к истиранию.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | термотрансферная |
| Скорость печати: | 80 мм/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 720 x 360 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, RS-232C |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 116 x 193 x 140 мм |
| Вес (строка): | 1,57 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер для печати наклеек Brother PT-9700PC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер для печати наклеек Brother PT-9700PC
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер для печати наклеек Brother PT-9700PC