Термопринтер Brother PT-P900W (PTP900WR1_D)
Принтер для печати наклеек PT-P900W
PT-P900W — это профессиональный принтер для печати наклеек с WiFi соединением. Выходит на замену модели PT9700PC.

Основные характеристики
- PT-P900W печатает на лентах:
- TZe шириной 3,5 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,18 мм, 24 мм и 36 мм;
- HSe шириной 5,8 мм, 8,8 мм,11,7 мм, 17,7 мм, 23,6 мм;
- Fle шириной 21 мм и длиной 45 мм.
- Скорость печати до 60 мм/сек.
- Автоматическая обрезка и полуобрезка.
- Wi-Fi, USB и последовательный порт (RS232C).
Новые FLe ленты
PT-P900W может печатать на специальных вырезанных лентах для маркировки кабелей. FLe этикетки имеют размер 45 мм x 21 мм и доступны в белом, желтом, зеленом цвете. Новые FLe ленты доступны с января 2017.

Сable label tool
Сable label tool — это специальная программа для создания маркировки для проводов. Ее можно скачать с сайта Brother Solutions Centre. Доступна только для Windows.

База для зарядки и аккумулятор
PT-P900 можно использовать с литий-ионным аккумулятором (PA-BT-4000LI) и базой (PA-BB-002). Таким образом принтер можно превратить в портативный.

Опции
- Li-ion аккумулятор (PA-BT-4000LI)
- База для зарядки аккумулятора (PA-BB-002)
- Кабель последовательного порта (PA-SCA-001)
- Новые FLe ленты (доступны с января 2017)

Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 60 мм/сек |
| Ширина печати: | 32 мм |
| Область печати: | 32 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 360 x 720 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 м |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 36 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | да |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые языки: | BMP, DIB, JPG, TIF, ICO, WMF, CSV |
| Полный список форматов: | ленты TZe шириной 3,5–36 мм, термоусадочные трубки HSe шириной 5,8–23,6 мм, вырезанные наклейки FLe 45 x 21 мм |
| Совместимость с ОС: | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Mac OS X 10.9.5, 10.10.x, 10.11.x |
| Тип аккумулятора: | литиево-ионный |
| Штрих-коды: | двухмерные: QR-код, PDF417, Data Matrix, Aztec Code, RSS-14 (Standard, Truncated, Stacked, StackedOmni), RSS-Limited, RSS Expanded (Standard, Stacked), линейные: CODE39, CODE128, ITF 2/5, EAN13, EAN8, UPC-A, UPC-E, CODABAR, GS1-128 (UCC/EAN128) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кассета с 36-миллиметровой ламинированной лентой для печати черно-белых наклеек (8 м), адаптер переменного тока, USB-кабель, руководство пользователя |
| Программное обеспечение: | P-touch Editor |
| Габариты: | 118 x 192 x 146 мм |
| Вес (строка): | 1,48 кг |
| Габариты (в упаковке): | 330 x 170 x 270 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Авторезак для бумаги: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-P900W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-P900WВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-P900W