Чековый принтер BIXOLON SRP-275IIIAOPV (SRP-275IIIAOPV)
Артикул:
ПП86728
Ширина печати63,5 мм
Технология печатиматричная
Разрешение печати80 x 144 DPI
Скорость печати, мм/сек130
Отрезчикда
ИнтерфейсLPT, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-275III
BIXOLON SRP-275III — высококачественный и надежный чековый матричный принтер с эргономичным, удобным и понятным дизайном и загрузкой бумаги.
Преимущества
- Высокая скорость печати до 5,1 дюйм/сек (на 40 столбцах), на 8,5% быстрее, чем у конкурирующих моделей.
- Высоконадежный механизм (18 миллионов строк).
- Двухцветная печать с применением высококачественных шрифтов и графики.
- Технология предотвращения застревания бумаги.
- Внутренний зуммер для кухни и встроенный источник питания в режиме переключения.
- Простая загрузка бумаги.
- Отдельная установка или установка на стене.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 130 мм/сек |
| Ширина печати: | 63,5 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 80 x 144 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,09 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 83 мм |
| Особенности: | внешний источник питания, размещенный внутри (адаптер 24 В/2,5 А) 50/60 Гц, 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 76,5 мм |
| Встроенные шрифты: | CHN: 22, Font A: 35, Font B: 40, KOR: 20 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой задней крышки, датчик окончания бумаги, датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | LPT, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 160 x 239 x 157 мм |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Чековый принтер BIXOLON SRP-275IIIAOPV
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Чековый принтер BIXOLON SRP-275IIIAOPV
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Чековый принтер BIXOLON SRP-275IIIAOPV