Принтер Xerox Phaser 3320DNI (3320V_DNI)
Артикул:
ПП15421
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
ФорматA4
Количество цветов1
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet, Wi-Fi
Все товары
Xerox
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Аксессуары
Отзывы
Принтер Phaser 3320 обеспечивает исключительную производительность и позволяет сконцентрироваться на основной задаче: развитии бизнеса.
Повышение производительности при меньших затратах
- Компактность и экономичность. Компактные принтеры Phaser 3320 обеспечивают экономию энергоресурсов и снижают затраты на расходные материалы благодаря интеграции функций копира, принтера, цветного сканера и факса в одном недорогом устройстве.
- Стандартная двусторонняя печать. Эффективная и простая двусторонняя печать позволяет снизить расход бумаги вдвое. Дуплексный модуль входит в стандартный комплект поставки Phaser 3320.
Эффективность и долговечность
- Лучшая производительность в своем классе. Высокая скорость печати до 35 стр./мин и время выхода первой страницы 6,5 сек обеспечивают высокую эффективность работы с документами.
- Печать еще больших объемов. Дополнительный лоток позволяет увеличить емкость на 520 листов для длительной бесперебойной печати.
- Почувствуйте разницу. Непревзойденная четкость изображения с разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм.
- Надежная долговечная работа. Высокая максимальная месячная нагрузка до 80 тысяч отпечатков позволяет использовать устройства Phaser 3320 в офисных средах с интенсивным документооборотом.
Простота эксплуатации
- Беспроводное подключение. Устройства Phaser 3320 уже в базовой конфигурации имеют встроенный модуль беспроводного подключения (Wi-Fi).
- Безопасность данных. Защита конфиденциальных документов от незаконных получателей на основе последних технологий защиты, в том числе IPsec, SNMPv3, IP-фильтров и защищенной печати.
- Производительность там, где она требуется. Компактность устройств гарантирует их удобное размещение в рабочем пространстве как для индивидуальной, так и для совместной работы.
- Экономичная эффективность. Доступные принт-картриджи большой емкости снижают общую стоимость владения и частоту замены.
- Простота управления. Благодаря сервисам Xerox CentreWare удаленное администрирование устройств легко осуществляется прямо в окне браузера.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 5 000 стр., 11 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов (макс. 820) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ (макс. 384 МБ) |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, Adobe PostScript 3, PDF Emulation, TIFF |
| Полный список форматов: | от 76,2 x 127 мм до 215,9 x 356 мм |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 368 x 366 x 257 мм |
| Вес (строка): | 9,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Xerox Phaser 3320DNI
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Xerox Phaser 3320DNI
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Xerox Phaser 3320DNI