Принтер Ricoh SP 4520DN (407310)
Возможные опции Ricoh SP 4520DN
Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Ricoh.
Обращаем ваше внимание на то, что некоторые артикулы опций могут не совпадать с артикулами в нашем магазине. Это связано с тем, что конфигуратор относится к американскому подразделению компании Ricoh.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Ricoh SP 4520DN
Когда вы готовы выполнить печать, готов и ваш принтер. Модель SP 4520DN — это инновационные технологии в компактном корпусе. Этот принтер разработан специально для небольших офисов и средних рабочих групп. Он призван упростить работу, оптимизировать документооборот и повысить потенциал вашей компании благодаря поразительной производительности, высокой скорости печати и 4,3-дюймовой цветной сенсорной панели управления. Этот чрезвычайно экономичный принтер отличается лучшими в своем классе показателями энергопотребления.
Особенности и преимущества Ricoh SP 4520DN
Благодаря компактным размерам этот принтер можно разместить как на краю стола, так и в углу. При разрешении 1200 x 1200 dpi и скорости 40 страниц в минуту принтер также обладает удобной графической 4,3-дюймовой цветной сенсорной панелью управления, посредством которой можно добавлять ярлыки функций и настраивать домашний экран под нужды пользователя для решения наиболее частых задач.
- Чрезвычайно низкое энергопотребление
- Удобная 4,3-дюймовая цветная сенсорная панель управления
- Расширенные возможности интеграции программного обеспечения позволяют повысить эффективность затрат
- Печать посредством AirPrint или напрямую с USB-накопителя
- Низкая совокупная стоимость владения обеспечивает экономию денежных средств
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 18 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5 |
| Печать на: | обычной бумаге, плотной бумаге, переработанной бумаге, цветной бумаге, бланках, бумаге с предварительной печатью, тонкой бумаге, специальной бумаге, конвертах |
| Ресурс фотобарабана: | 20 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 17 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1600) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | опция |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 1 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 533 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 10000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–162 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, IPDS (опция), PCL 5e, PCL 6, PDF, XPS (опция) |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Функции безопасности: | аутентификация Windows, аутентификация LDAP, аутентификация по коду пользователя, проводная аутентификация 802.1.x, вкл./выкл. порты и протоколы, SSL, SNMPv3 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 370 x 392 x 306 мм |
| Вес (строка): | 14 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 4520DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 4520DNВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 4520DN
| Тип | Название | |
|
|
Руководство Ricoh SP 4510DN, 4520DN
3.71 МБ
|
Скачать |