Принтер Ricoh SP 3600DN (407315)
Возможные опции Ricoh SP 3600DN
Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Ricoh.
Обращаем ваше внимание на то, что некоторые артикулы опций могут не совпадать с артикулами в нашем магазине. Это связано с тем, что конфигуратор относится к американскому подразделению компании Ricoh.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Ricoh SP 3600DN
Низкая совокупная стоимость владения делает принтер SP 3600DN идеальным устройством для экономичной печати в небольших объемах. Благодаря быстрому прогреву (всего за 13 секунд) и скорости печати до 30 страниц в минуту (15 страниц в минуту при двусторонней печати) модель SP 3600DN является отличным решением для печати и может использоваться как в виде автономного принтера, так и в виде сетевого устройства в малых рабочих группах.
Принтер Ricoh SP 3600DN готов к работе в считанные секунды и производит высококачественные отпечатки за минимальное время. Наличие модуля двусторонней печати в базовой комплектации обеспечивает экономию бумаги и сокращение издержек. Самое низкое в этом классе устройств энергопотребление (1,4 кВт/ч) позволяет сократить общие эксплуатационные расходы.
- Время прогрева составляет всего лишь 13 секунд, что обеспечивает быстрый запуск устройства;
- Печать первой страницы всего за 6,5 секунд обеспечивает высокую производительность;
- Простота управления за счет 4-строчного ЖК-дисплея;
- Стандартный лоток для бумаги емкостью 250 листов для бесперебойной печати;
- Высокое качество печати с разрешением 1200 x 1200 dpi.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс фотобарабана: | 20 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 14 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 125 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов (макс. 850) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 MБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 500 Мгц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–162 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 989 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 370 x 392 x 268 мм |
| Вес (строка): | 14,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 530 x 494 x 420 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 17,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 3600DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 3600DNВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 3600DN