Принтер Ricoh SP 277NwX (408157)
Артикул:
ПП29289
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 600 dpi
Максимальный форматA4
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин23
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Совместимые товары
Расходные материалы
Услуги
Отзывы
Файлы (1)
Описание Ricoh SP 277NwX
Максимально компактный принтер со сверхъёмким картриджем.
Идеальный 23-х страничный персональный принтер для малого офиса с поддержкой различных ИТ-сред, включая ОС Windows, Mac, Linux, iOS, Android.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 23 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 2 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–105 г/кв м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый картридж повышенной емкости на 2600 страниц, CD (драйверы, инструкция), документация, кабель питания |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 402 x 360 x 165 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 488 x 516 x 284 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 10 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 277NwX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 277NwX
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 277NwX
| Тип | Название | |
|
|
Руководство Ricoh SP 277NwX
1.69 МБ
|
Скачать |