Принтер Ricoh SP 210 (407600)
Сверхкомпактный монохромный лазерный принтер формата A4
Небольшой размер и практически бесшумная работа делают SP 210 идеальным монохромным принтером для дома или малого офиса. Полный фронтальный доступ обеспечивает удивительную простоту использования, а печать профессионального качества выполняется со скоростью 22 страницы в минуту. Дополнительными преимуществами устройства являются низкое энергопотребление и высокий ресурс картриджа "все в одном", обеспечивающие заметную экономию ресурсов.
- Сверхкомпактный размер;
- Высокая скорость печати: 22 стр./мин;
- Высокое разрешение печати: 1200 x 600 dpi;
- Оптимальный запас бумаги: 150 листов;
- Двусторонняя печать.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр., 2 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 151 лист |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 MБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 402 x 360 x 165 мм |
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 210
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 210Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 210