Принтер Ricoh SP 150w (408004)
Описание Ricoh SP 150w
В условиях современного бизнеса и также при использовании принтера дома, широкие возможности устройства могут быть залогом успеха. Модель SP 150w поддерживает прямое подключение с мобильного устройства, что способствует быстрой и беперебойной работе всех необходимых вам функций принтера. Кроме того, следует отметить простоту установки и скорость печати 22 стр./мин.
Интуитивно понятное управление — одно из основных критериев в условиях малого и домашнего офиса. Надежность, широкие возможности и стильный дизайн делают это устройство чрезвычайно удобным с первых минут применения.
Особенности и преимущества Ricoh SP 150w
Благодаря компактным размерам этот принтер можно легко разместить даже в углу стола, а короткий бумагопроводящий тракт способствует повышению производительности. Удобная виртуальная панель управления обеспечивает интуитивное выполнение заданий печати, смену параметров и разрешения напрямую с ПК или мобильного устройства. Если вы ищете быстрое, надежное и эффективное устройство, тогда SP 150w — это именно то, что вам нужно.
- Компактный и стильный дизайн
- Быстрое выполнение заданий и бесшумная работа
- Превосходное соотношение цены и качества
- Интуитивно понятная виртуальная панель управления
- Возможность WiFi-подключения
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр., 700 стр. |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 10000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 351 x 266 x 106 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 486 x 359 x 209 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 8,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 150w
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 150wВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 150w
| Тип | Название | |
|
|
Руководство Ricoh SP 150w
1.49 МБ
|
Скачать |