Принтер Ricoh Aficio SP C252DN (407522)
Безупречная цветная печать при низкой общей стоимости владения
Принтер SPC252DN и МФУ SP C252SF от Ricoh предоставляют все преимущества цветной печати, не поступаясь производительностью. Эти продуктивные и экономичные устройства разработаны для осуществления профессиональной печати для малых и средних рабочих групп благодаря сочетанию высокого качества печати, надежности и низких эксплуатационных расходов. Отличное решение для цветной печати — модель DN, отличающаяся высокой скоростью, а также наличием дуплекса и WiFi. Цена МФУ SF немногим выше цены принтера, но при этом вы также получаете функции копирования, сканирования и факса. Оба устройства поддерживают беспроводную печать со смартфонов и планшетов.
- Меньше время на выполнение заданий при скорости до 20 цветных или ч/б страниц в минуту
- Короткое время выхода первого отпечатка 14 секунд для максимальной производительности
- Высокая гибкость благодаря возможностям сетевого и беспроводного подключения
- Экономия бумаги благодаря двусторонней печати
- Печать с мобильных устройств посредством приложения Ricoh Smart Device Print & Scan
- Соответствие требованиям энергоэффективности Energy Star 2.0
Экономичные цветные принтеры и МФУ для надежной эксплуатации
Большие возможности в компактном устройстве
Насладитесь качеством печати с разрешением 2 400 x 600dpi при скорости цветной печати 20 страниц в минуту. Драйвер печати предоставляет такие дополнительные функции, как электронная сортировка документов и печать буклетов. Кроме того, улучшенные характеристики контроллера позволяют выполнять даже большие объемы печати, не замедляя работу ПК или сети.
Отличная каждодневная экономия и низкая общая стоимость владения
Благодаря низкому потреблению электроэнергии 1,6 кВт, двусторонней печати и режиму Economy Colour эти устройства чрезвычайно экономичны. Долговечная конструкция и долгий срок службы компонентов делают аппараты исключительно надежными. Пиковая нагрузка 65 000 страниц в месяц позволяет обрабатывать большие объемы печати при низкой общей стоимости владения.
Печать со смартфонов
Аппараты SP C252DN /SP C252SF от Ricoh обеспечивают высокую гибкость благодаря наличию стандартного USB 2.0 подключения, а также возможности сетевого и WiFi подключения. Для максимального удобства задания можно отправлять на печать напрямую со смартфонов и планшетов посредством приложения Ricoh Smart Device Print & Scan.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 20 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 500 стр. (чёрный), 6 000 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 14 |
| Печать на: | обычная бумага, бумага средней плотности, плотная бумага, бланки, бумага с предварительной печатью, переработанная бумага, цветная бумага, тонкая бумага, бумага для этикеток, конверты, высокосортная бумага, открыточная бумага |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 251 лист (макс. 751) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 350 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 65000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–160 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c, PCL 6, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 400 x 450 x 320 мм |
| Вес (строка): | 23,8 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP C252DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh Aficio SP C252DNВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP C252DN