Принтер Ricoh Aficio SP 5200DN (406723)
Возможные опции Ricoh SP 5200DN
Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Ricoh.
Обращаем ваше внимание на то, что некоторые артикулы опций могут не совпадать с артикулами в нашем магазине. Это связано с тем, что конфигуратор относится к американскому подразделению компании Ricoh.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Скорость, производительность и низкая общая стоимость владения
Наши удобные в эксплуатации, экологически безвредные и экономичные принтеры представляют собой бюджетные решения для загруженных офисов. Они предлагают впечатляющую скорость печати, автоматическую двустороннюю печать, новейшие функции безопасности и поддерживают разнообразные типы бумаги. Возможность преобразования аппаратов из компактных настольных моделей в пяти-лотковые напольные центры печати окажется полезной для больших рабочих групп. Преимущества аппаратов:
- Высокая скорость для максимальной производительности
- Простота управления
- Встроенная система защиты данных
- Быстрая установка
- Низкая общая стоимость владения (TCO)
Повысьте продуктивность
Быстрый центральный процессор обеспечивает мгновенную готовность аппаратов к работе. Выход первой страницы занимает всего 7,5 секунд, скорость непрерывной печати составляет 45/50 отпечатков в минуту. Удобство подачи бумаги экономит время и облегчает работу с принтером. Емкость лотков можно увеличить с 650 листов до 2850 (максимум).
Больше места, меньше усилий
Возможность преобразования наших принтеров из настольных аппаратов в напольные модели повышенной емкости позволяет использовать их в небольших офисах. Установка и эксплуатация просты и понятны. Аппараты автоматически определяют форматы бумаги и могут обрабатывать бумагу плотностью 52–220г/кв.м. На яркой 4- строчной ЖК-панели отображается вся необходимая информация, включая ресурс тонера.
Защита конфиденциальной информации
Комплект стандартных и дополнительных средств обеспечения безопасности позволит защитить вашу информацию. Например, Enhanced Lock Print позволяет выполнять печать только после ввода PIN-кода. Также можно ограничить использование принтеров отдельными группами или пользователями. Защитить конфиденциальные данные позволит система безопасности на основе идентификационных карт Card Authentication Package. Внедренные в бумажные носители водяные знаки помогут защитить документы от несанкционированного копирования.
Возможность подключения к сети
Оба принтера легко подключаются к вашей сети, при этом установка драйвера не занимает много времени. Программа @Remote дает возможность дистанционного мониторинга и диагностики работы в режиме реального времени. Решение genuine IPDS оптимизирует процесс печати и сокращает затраты.
Сокращение затрат
Целью создания этих принтеров было сведение к минимуму общей стоимости владения. Простые в эксплуатации и обслуживании, выдерживающие высокие пиковые нагрузки, наши принтеры всегда к вашим услугам. Автоматическая двусторонняя печать экономит бумагу. Возможность контроля объема печати позволяет избежать чрезмерного использования и сэкономить на расходах.
Защита окружающей среды
Экологическая ответственность является важным пунктом нашей политики, затрагивая все аспекты деятельности компании — от производства до распространения продукции, от установки аппаратов до их утилизации. Мы твердо придерживаемся принципа максимального повышения эффективности наших устройств. Наши принтеры отвечают требованиям стандартов Energy Star и BAM. Экономии энергии и снижению расходов также способствуют двусторонняя печать, нормирование печати, единые тонер-картриджи и низкое энергопотребление.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 45 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 7,5 |
| Печать на: | обычная, переработанная бумага, бумага средней плотности, плотная, тонкая бумага, бланки, этикетки, бумага с предварительной печатью, специальная бумага, цветная бумага |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 2850) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ (макс. 768 МБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 80 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 533 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-строчная ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e, PCL 6, Adobe PostScript 3, PDF, опционально IPDS |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | DeskTopBinder, SmartDeviceMonitor for Client, Font Manager 2000, Web Image Monitor, драйвер Printer utility for Macintosh |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 411 x 435 x 400 мм |
| Вес (строка): | 23 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP 5200DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh Aficio SP 5200DNВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP 5200DN