Принтер Ricoh Aficio SP 111 (407415)
Самый компактный и доступный по цене монохромный лазерный принтер Ricoh
Ricoh SP 111 — это компактный и недорогой монохромный лазерный принтер формата A4, отличающийся простотой использования и обслуживания. Он выполняет печать профессионального качества в высоком разрешении со скоростью 16 стр./мин. Принтер SP 111 имеет короткое время выхода первой страницы и поддерживает USB-подключение. Благодаря полному фронтальному доступу замена экономичного картриджа максимально упрощена. Кроме того, низкое энергопотребление и минимальный уровень шума делают принтер SP 111 действительно экологичным устройством.
- Компактный привлекательный дизайн
- Простота использования и обслуживания
- Производительная печать в высоком разрешении
- Доступная цена
- Практически бесшумная работа
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 16 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 13 |
| Печать на: | обычная бумага, плотная бумага, переработанная бумага, тонкая бумага |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 10 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 10000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 402 x 369 x 119 мм |
| Вес (строка): | 6,7 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP 111
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh Aficio SP 111Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP 111