Принтер OKI Pro9420WT (44043534)
ВНИМАНИЕ!
Стандартная гарантия на устройство составляет 1 год. Для продления гарантии сроком до 3 лет необходимо зарегистрироваться на официальном сайте в течении 30 дней после покупки устройства.
Оригинальный принтер CMYW
Принтер Pro9420WT входит в линейку принтеров OKI с технологией печати белым тонером (WT) — оригинальную линейку принтеров, которые обеспечивают более широкие возможности использования цветных носителей формата A3, прозрачных пленок и материалов для переноса изображения в простом, удобном для использования и надежном устройстве, обеспечивающем целостность цвета и изображения, что отлично подходит для следующего:
- Персонализация в оформлении предметов одежды
- Сфера изобразительного искусства, декорации и дизайна
- Дизайн упаковки и шаблонов
- Оформление точек продаж
- Оформление витрин
Быстрое и доступное решение для печати белым цветом
Объединяя светодиодную цветную печать высокого разрешения с технологией печати белым тонером (WT), принтер Pro9420WT обеспечивает гибкость использования различных носителей до формата SRA3, плотностью до 300 г/кв.м и баннеров длиной до 1320 мм.
Устройство с лучшей в своем классе производительностью и компактной конструкцией настольного типа обеспечивает великолепный чистый белый цвет и яркие цвета, обычно достижимые только при использовании дорогостоящего промышленного оборудования.
Больше нет преград на пути к реализации творческого потенциала — малотиражное производство рекламно-оформительских материалов, печатной продукции под заказ, футболок и рекламных товаров теперь возможно у вас в офисе.
Печать в офисе любым цветом, включая белый, стала проще
Белый тонер предлагает дизайнерам, графическим студиям, оформителям магазинов и другим структурам, работающим с графикой, широкие возможности печати, пробных распечаток и производства печатных материалов, позволяя печатать собственными силами то, что им нужно и когда им нужно.
Pro9420WT способен закрашивать участки белым цветом на множестве различных цветных поверхностей, а также может печатать с использованием тонеров других цветов, создавая яркие рисунки на темном фоне. За счет преодоления всех традиционных ограничений CMYK результаты печати соответствуют возможностям дизайна, так как теперь возможно создание футболок и рекламных товаров, оформление витрин и печать на прозрачной пленке, а также создание широкого спектра печатной продукции от приглашений до меню. Pro9420WT также идеально подходит для малотиражного производства и разработки концепций дизайна упаковочных материалов и шаблонов.
Добавьте ко всем этим функциям превосходное качество графики, обеспечиваемое инновационной цифровой светодиодной технологией OKI, и вы совершите революцию в печати графики, разработке дизайна и в сфере рекламного оформления.
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | светодиодная |
| Скорость печати: | 16 стр/мин (A3) ,31 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 10,5 |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 85 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 700 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 760 листов (макс. 2880) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 1 ГБ) |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | лоток 1,2,3: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), A4, A5, A6, многоцелевой лоток: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), A4, A5, A6, пользовательский формат: ширина 79,2–328 мм, длина 90–1200 мм, устройство подачи повышенной емкости: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), A4, A5, A6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 471 x 655 x 623 мм |
| Вес (строка): | 76 кг |
| Официальная гарантия: | 1–3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер OKI Pro9420WT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер OKI Pro9420WTВаше мнение о продукте
Принтер OKI Pro9420WT