Принтер OKI C910DM
Печать медицинских снимков на цветном принтере формата A4/A3 c поддержкой протокола DICOM
C910 DM — первый DICOM-принтер в цифровой печати. Устройство соединяет в себе низкую эксплуатационную стоимость и высокое качество отпечатков, получаемых на офисном светодиодном принтере, с интегрированным программным обеспечением DICOM, позволяющим Вам печатать непосредственно с медицинского оборудования без использования дополнительного программного обеспечения или внешних устройств.
Множество направлений применения от радиологической медицины (включая радиосцинтиграфию и спектральную 3D томографию) до рентгенографических и ультразвуковых исследований. Теперь, медицинские снимки для любых недиагностических целей, могут быть с легкостью распечатаны и использованы для передачи пациенту в качестве подтверждения прохождения исследования, вклейки в медицинские карты, использования на консилиумах врачей, а также передачи комплекта документов в страховые компании.
Сокращение затрат на печать медицинскиих снимков
Стоимость печати медицинских снимков на светодиодном принтере OKI C831DM значительно ниже в сравнении с традиционными решениями в области DICOM-печати. Новое решение позволяет существенно сократить расходы медицинских учреждений на печать, а также дает возможность упростить работу персонала и дополнительно повысить качество обслуживания пациентов.
Одно устройство — несколько применений
Принтер C831DM возможно напрямую подключать к диагностическому медицинскому оборудованию, и печатать на нем снимки недиагностического назначения в высоком качестве, используя широкий спектр носителей. В дополнение, устройство может также быть использовано медицинскими учреждениями и для печати ежедневного объема офисной документации. Универсальность C831DM позволяет использовать один принтер вместо нескольких, что способствует заметному снижению затрат на приобретение и эксплуатацию устройств.
Новое решение на базе проверенных технологий
Специализированные принтеры OKI для медицинских учреждений, созданы на базе существующих моделей и предлагают пользователям аналогичные преимущества в надежности и простоте использования. Как и базовые модели, новые устройства способны работать с широким спектром носителей и позволяют получать отпечатки высокого качества, обладая при этом дополнительными возможностями, благодаря реализации поддержки протокола Dicom. Принтер С610DM отвечает самым современным требованиям к энергоэффективности и использует стандартные расходные материалы, имея при этом полную 3-х летнюю гарантию, что в совокупности способствует еще более существенному снижению стоимости печати.
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 31 стр/мин (цв.), 36 стр/мин (ч/б) (A4), 16 стр/мин (цв.), 20 стр/мин (ч/б) (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | опция |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 20 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 10,5 |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 85 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 760 листов (макс. 2 880) |
| Печать из облака: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2800 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL5c, PCL XL, Adobe PostScript 3, PDF, SIDM |
| Полный список форматов: | лоток 1/2/3: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), A4, A5, A6, многоцелевой лоток: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), A4, A5, A6, податчик высокой емкости (HCF): A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), A4, A5, A6 |
| Функции безопасности: | IPv6, 802.1x authentication, SNMPv3, SSL3/TLS HTTPS encryption, Data Encryption, MAC filtering, IP filtering, Secure Erase, Secure Print |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB, Ethernet, IEEE |
| Потребляемая мощность: | 1 500 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Print Control Server, Print Control Client, PrintSuperVision.net, Template Manager, Storage Device Manager, Profile Assistant, Color Correct, PS Gamma Adjuster, PDF Direct Print |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 471 x 655 x 623 мм |
| Вес (строка): | 76 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер OKI C910DM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер OKI C910DMВаше мнение о продукте
Принтер OKI C910DM