Принтер Lexmark MS911de (26Z0001)
Описание Lexmark MS911de
Большие объемы вывода, долговечные сменные компоненты, надежность и безопасность, расширенные возможности брошюровки и поддержка форматов SRA3/12x18 дюймов делают MS911de от Lexmark идеальным широкоформатным монохромным принтером.
Широкий формат
Широкоформатная печать, недоступная на обычных принтерах, с поддержкой форматов SRA3/12x18 дюймов.
Расширенные возможности брошюровки
Сшивание, перфорация, укладка со смещением, брошюры с тройным сгибом и сшиванием внакидку – набор доступных вариантов позволяет выполнить широкий спектр задач.
Интерфейс Lexmark e-Task
Используйте экранные решения для пользовательской настройки, интеграции с другими устройствами и выполнения поставленных бизнес-задач.
Защита окружающей среды
Сократите воздействие на окружающую среду благодаря долговечным сменным компонентам, быстрому переходу в режим готовности, энергосберегающим режимам и функции двусторонней печати.
Возможность подключения
Возможности подключения через Gigabit Ethernet, USB и дополнительные параллельные порты, а также дополнительная беспроводная связь и функция печати с мобильных устройств.
Корпоративные объемы
Это решение удовлетворит все потребности вашей организации: скорость печати составляет 55 страниц в минуту, возможности загрузки — до 6650 страниц, а максимальная месячная загрузка — 300 000 страниц.
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 55 стр/мин (односторонняя), 55 стр/мин (двусторонняя) |
| Область печати: | поля 4,2 мм от верхнего, нижнего, правого и левого краев бумаги |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 21 000 стр., 32 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,5 |
| Печать на: | Наклейки, Card Stock, Plain Paper, Transparencies, Envelopes, Refer to the Card Stock & Label Guide |
| Разрешение печати: | 1 200 x 1 200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 3 500) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1 150 листов (макс. 6 650) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 1,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | Dual Core, 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран Lexmark e-Task 10,9 cм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 59000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 300000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 10–30°C |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | AirPrint™, Direct Image, Microsoft XPS (XML Paper Specification), PCL 5e Emulation, PCL 6 Emulation, PDF 1.7 emulation, Personal Printer Data Stream (PPDS), PostScript 3 Emulation |
| Полный список форматов: | 10 Envelope, 7 3/4 Envelope, 9 Envelope, A3, A4, A5, A6, B5 Envelope, C5 Envelope, DL Envelope, Executive, Folio, JIS-B4, JIS-B5, Ledger, Legal, Letter, Oficio, SRA3, Statement, Universal, Супер Таблоид (305 x 457 мм) |
| Рабочая влажность: | 15–85% |
| Функции безопасности: | 802.1x Authentication: MD5, MSCHAPv2, LEAP, PEAP, TLS, TTLS, IPSec, SNMPv3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 910 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, компакт-диск с программным обеспечением и документацией, условия ограниченной гарантии, сведения о стабильности и сведения о безопасности или брошюра, сведения о программе возврата картриджей Lexmark, картридж с тонером, блок фотопроводника, руководство или инструкция по настройке (сетевое и локальное подключение), кабель питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 770 x 615 x 697 мм |
| Вес (строка): | 74 кг |
| Габариты (в упаковке): | 965 x 762 x 838 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 90 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Lexmark MS911de
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Lexmark MS911deВаше мнение о продукте
Принтер Lexmark MS911de