Принтер Lexmark MS821dn (50G0128)
Артикул:
ПП47285
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
ФорматA4
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин52
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Lexmark
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин (двусторонняя), 52 стр/мин (односторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр., 7 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 4,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 550 листов (макс. 2550) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 4400) |
| Печать баннеров: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 4,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 2,4" |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 50000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 250000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–203 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e, PCL 6, PDF, PPDS, XPS, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 670 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 57 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 445 x 428 x 510 мм |
| Вес (строка): | 25,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 565 x 550 x 650 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 29,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Lexmark MS821dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Lexmark MS821dn
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Lexmark MS821dn