Принтер Lexmark CS820de (21K0230)
Описание Lexmark CS820de
Цветной принтер Lexmark CS820de позволяет осуществлять высококачественную печать в промышленных масштабах прямо в офисе благодаря самой современной технологии обработки изображения.
Профессиональный цвет
Профессиональные инструменты работы с цветом включают средства обеспечения непревзойденного качества цветопередачи 4800, функцию калибровки PANTONE® и функцию замены стандартного цвета для постоянной четкости цветопередачи даже при работе с критически важными элементами корпоративного имиджа.
Гибкость eSF
С помощью эксклюзивной платформы встроенных решений (eSF) от Lexmark можно программировать многофункциональную печать, что позволяет удовлетворить потребности любого клиента в любой отрасли. Несколько программных решений являются предустановленными. Также существует возможность добавления новых.
Расширенный ассортимент материалов
Повышайте производительность благодаря стандартному объему загрузки до 650 страниц (возможно расширение до 4500), дополнительному брошюровщику и максимально возможному диапазону используемого материала — от тончайшей бумаги до толстого картона.
Мультисенсорный экран
CS820 Series с цветным сенсорным экраном и диагональю 10,9 см (4,3 дюйма) обладает невероятно чувствительной поверхностью, которая реагирует практически на любые прикосновения, включая ручки, кончики пальцев и даже ногти — не требуется никаких усилий или прямого контакта с кожей.
Забота об окружающей среде
Экономьте деньги, бумагу и энергию благодаря самому эффективному в своем классе управлению, функции «Эффект раскраски», которая автоматически снижает потребление тонера, двусторонней печати по умолчанию и низким выбросом углерода.
Мощность четырех ядер
Функции высокопроизводительного контроллера печати CS820 Series выполняет четырехъядерный процессор с частотой 1,33 ГГц со стандартным объемом памяти 1 ГБ.
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 57 стр/мин (ч/б), 57 стр/мин (цвет.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 8 000 стр., 22 000 стр. (цветные), 8 000 стр., 33 000 стр. (черные) |
| Первый отпечаток: | 7 |
| Печать на: | Виниловые наклейки, Наклейки, Бумага для транспарантов, Card Stock, Plain Paper, Полиэстровые наклейки, Dual Web Labels, Envelopes, Refer to the Card Stock & Label Guide |
| Разрешение печати: | 1 200 x 1 200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 4 500) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 3 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | Quad Core, 1,33 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран Lexmark e-Task 10,9 cм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 25000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 10–32°C |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | AirPrint™, Direct Image, Microsoft XPS (XML Paper Specification), PCL 5e Emulation, PCL 6 Emulation, PDF 1.7 emulation, Personal Printer Data Stream (PPDS), PostScript 3 Emulation |
| Полный список форматов: | 10 Envelope, 4 x 6", 7 3/4 Envelope, 9 Envelope, A4, A5, A6, B5 Envelope, C5 Envelope, DL Envelope, Executive, Folio, JIS-B5, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universal, Индексные карточки, Конверт C4 |
| Рабочая влажность: | 15–80% |
| Функции безопасности: | 802.1x Authentication: MD5, MSCHAPv2, LEAP, PEAP, TLS, TTLS, IPSec, SNMPv3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 57 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, сведения о программе возврата картриджей Lexmark, руководство по настройке (сетевое и локальное подключение), заявление об ограниченной гарантии, компакт-диск с программным обеспечением и документацией, кабели питания, картриджи с тонером (черный, бирюзовый, пурпурный и желтый), фотопроводник |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 536 x 559 x 522 мм |
| Вес (строка): | 62,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 835 x 700 x 760 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 75 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Lexmark CS820de
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Lexmark CS820deВаше мнение о продукте
Принтер Lexmark CS820de