Принтер Lexmark CS720de (40C9136)
Описание Lexmark CS720de
Lexmark CS720de обеспечивает производительность печати на уровне рабочей группы, а также имеет множество других полезных опций, при этом сохраняя удобство в использовании на уровне персонального устройства.
Широкий диапазон используемых материалов
Модули загрузки и подачи материала сконструированы для обеспечения простоты, надежности и многофункциональности, стандартная величина загрузки составляет 650 страниц (возможно расширение до 2300), осуществляется поддержка небольших форматов и баннеров, а невероятно надежные входные лотки невосприимчивы к неправильной подаче материала.
Чувствительный сенсорный экран
Яркий цветной сенсорный экран с диагональю 10,9 см (4,3 дюйма) обладает невероятно чувствительной поверхностью, которая реагирует практически на любые прикосновения, включая ручки, кончики пальцев и даже ногти — не требуется никаких усилий или прямого контакта с кожей.
Тонер Unison™
Являясь важной характеристикой продуктивности системы печати Lexmark, уникальный состав тонера Unison™ всегда обеспечивает наивысшее качество изображения, гарантирует надежную работу системы в течение долгого срока и способствует высоким показателям экологичности. Все эти качества идеально сочетаются в инновационной системе печати с равномерным распределением тонера.
Мощность четырех ядер
Функции высокопроизводительного контроллера печати CS720 выполняет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и объемом памяти до 3 ГБ.
Уникальный цвет
Профессиональные инструменты работы с цветом, включая средства обеспечения непревзойденного качества цветопередачи 4800, функцию калибровки PANTONE® и функцию замены цвета от Lexmark вместе с тонером Unison невероятно точно передают даже самые тонкие оттенки.
Гибкость при выборе необходимого решения
С помощью эксклюзивных приложений Cloud Solution Framework (cSF) и платформы встроенных решений (eSF) от Lexmark можно программировать принтер, что позволяет удовлетворить потребности любого клиента в любой отрасли.
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 38 стр/мин (ч/б), 38 стр/мин (цвет.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 7 000 стр. (цветные), 7 000 стр., 20 000 стр. (черные) |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Печать на: | Виниловые наклейки, Бумага для транспарантов, Paper Labels, Card Stock, Plain Paper, Envelopes, Refer to the Card Stock & Label Guide |
| Разрешение печати: | 1 200 x 1 200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 300 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 2 300) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 3 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | Quad Core, 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран Lexmark e-Task 10,9 cм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 10–32°C |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | AirPrint™, Direct Image, Microsoft XPS (XML Paper Specification), PCL 5e Emulation, PCL 6 Emulation, PDF 1.7 emulation, Personal Printer Data Stream (PPDS), PostScript 3 Emulation |
| Полный список форматов: | 10 Envelope, 7 3/4 Envelope, 9 Envelope, A4, A5, A6, B5 Envelope, C5 Envelope, DL Envelope, Executive, Folio, JIS-B5, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universal |
| Рабочая влажность: | 15–80% |
| Функции безопасности: | 802.1x Authentication: MD5, MSCHAPv2, LEAP, PEAP, TLS, TTLS, IPSec, SNMPv3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 53 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, сведения о программе возврата картриджей Lexmark, руководство по настройке (сетевое и локальное подключение), заявление об ограниченной гарантии, компакт-диск с программным обеспечением и документацией, кабели питания, картриджи с тонером (черный, бирюзовый, пурпурный и желтый), блок формирования изображения |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 417 x 475 x 499 мм |
| Вес (строка): | 36,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 568 x 643 x 738 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 41,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Lexmark CS720de
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Lexmark CS720deВаше мнение о продукте
Принтер Lexmark CS720de