Принтер Kyocera ECOSYS P7040cdn (1102NT3NL0)
Описание Kyocera ECOSYS P7040cdn
Исключительно низкая стоимость печати страницы и чрезвычайно высокая скорость работы устройства произведут на Вас неизгладимое впечатление. Барабан из аморфного кремния с непревзойденно длительным сроком службы делает этот принтер поистине экономичным. Устройство может быть оборудовано 5 дополнительными лотками для обеспечения гибких возможностей обработки бумаги и длительной бесперебойной печати.
Особенности Kyocera ECOSYS P7040cdn
- До 40 страниц цветной и черно-белой печати в минуту (формат А4)
- Мультибитная технология для достижения качества печати до 9 600 точек на дюйм
- Цифробуквенная клавиатура для простоты ввода пароля (функция Private Print)
- Подающее устройство и выходной лоток на 500 листов в стандартной комплектации
- До 5 лотков для гибкости в выборе бумажного носителя и максимальной производительности
- Поддержка мобильной печати, включая AirPrint, Mopria, KYOCERA Mobile Print, Google Cloud Print
- Долговечный барабан, рассчитанный на печать 300 000 страниц
- Исключительно низкие затраты на печать в своем классе
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 12 000 стр., 16 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 24 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 2100) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 2 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ, 32 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | KPDL3 (эмуляция Adobe PostScript 3), PCL5/6, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | дуплексный модуль: A4, A5, B5, Letter, Legal, универсальная кассета: A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, пользовательские форматы (105 x 148 – 216 x 356 мм), универсальный податчик: A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, пользовательские форматы (70 x 148 – 216 x 356 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 661 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 51 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кассета на 500 листов, комплект стартовых тонер-картриджей, CD-диск с ПО, шнур питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 345 x 518 x 512 мм |
| Вес (строка): | 30,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 700 x 620 x 565 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 40,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P7040cdn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Kyocera ECOSYS P7040cdnВаше мнение о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P7040cdn