Принтер Kyocera ECOSYS P4140dn (1102Y43NL0)
Артикул:
ПП67315
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматA3
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин40
Скорость печати А3, стр./мин27
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Kyocera
В наличии
165 300 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 28 стр/мин (A4), 11 стр/мин (A3) (двусторонняя), 40 стр/мин (A4), 27 стр/мин (A3) (односторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,3 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 18 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 2600) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 2,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ, 32 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), PCL 6 |
| Полный список форматов: | A3, B4, A4, B5, A5, A6, пользовательские форматы (105–297 x 148–432 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 630 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 469 x 410 x 320 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P4140dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Kyocera ECOSYS P4140dn
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P4140dn