Принтер Kyocera ECOSYS P4060dn (1102RS3NL0)
Артикул:
ПП67314
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматSRA3
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин60
Скорость печати А3, стр./мин30
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Kyocera
В наличии
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин (A3), 60 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 32 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 3,8 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 17 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 4300) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 7150) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 8 ГБ (макс. 320 ГБ) |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 22,8 см (9") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 50000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), PCL 6, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | SRA3–A6R |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 820 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 69 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 602 x 665 x 790 мм |
| Вес (строка): | 77,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 900 x 800 x 1100 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 100,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P4060dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Kyocera ECOSYS P4060dn
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P4060dn