Принтер Kyocera ECOSYS P3055dn (1102T73NL0)
Описание Kyocera ECOSYS P3055dn
Благодаря скорости печати до 55 страниц в минуту, минимальному времени выхода первого отпечатка и превосходному разрешению 1200 точек на дюйм принтер Kyocera ECOSYS P3055dn соответствует ожиданиям самых требовательных рабочих групп. Этот принтер обеспечивает высокий уровень безопасности и предлагает улучшенные возможности обработки до 2600 листов бумаги. Долговечные компоненты делают эксплуатацию этого устройства максимально экологичной и экономичной.
Основные преимущества
- Скорость печати до 55 страниц в минуту
- Время выхода первого отпечатка: менее 6,6 секунд
- Сетевая карта Gigabit LAN в стандартной комплектации, опции Wi-Fi и Wi-Fi Direct
- Поддержка мобильной печати для Mopria и Kyocera Mobile Print
- Двусторонняя печать и печать в режиме «N-up» (печать нескольких страниц на 1 листе) для снижения расхода бумаги
- До 6 лотков для непревзойденной гибкости и высокой пропускной способности
- Приложение Print&Follow (опционально) для повышения эффективности и ускорения процесса печати
- Улучшенные возможности обработки бумаги с опциональными картами SD
- Экологичность: долговечные компоненты, низкое энергопотребление
- Исключительно низкие затраты на печать в своем классе
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 55 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 12 500 стр., 15 500 стр., 25 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,6 |
| Ресурс фотобарабана: | 500 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 750) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 2 600) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 2,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ, 32 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 250000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв м |
| Поддерживаемые языки: | KPDL3 (эмуляция Adobe PostScript 3), PCL5/6, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | универсальная кассета: A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (от 105 x 148–216 x 356 мм), универсальный податчик: A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Custom (70 x 148–216 x 356 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 675 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кассета на 500 листов, стартовый тонер-картридж, CD-диск с ПО, шнур питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 416 x 380 x 320 мм |
| Вес (строка): | 15,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 510 x 490 x 432 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 19,9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P3055dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Kyocera ECOSYS P3055dnВаше мнение о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P3055dn