Принтер Катюша P140T (KTS P140T)
Артикул:
ПП89809
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматА4
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин40
Подставкаопция
ИнтерфейсUSB; Ethernet
Все товары
Катюша
61 254 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Описание Катюша P140T
Катюша P140T — монохромный лазерный высокоскоростной компактный офисный принтер. Предназначен для ежедневной печати документов с высоким разрешением и качеством.
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка, из которых основной повышенной вместимости.
- Возможность установки дополнительного опционального подающего лотка – приобретается дополнительно.
- Производительный процессор.
- Простое управление.
- Информативный дисплей.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Унифицированные расходные материалы между принтером и МФУ одной серии.
- Высокоскоростные интерфейсы подключения.
- Низкий уровень шума.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | А4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр., 9 000 стр., 12 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,9 сек |
| Ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 15 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 570 листов (макс. 1170) |
| Объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 4,3 см (1,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 45–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 6; GDI |
| Сертификаты: | Energy Star 2.0 |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, Linux 4.4, 5.4, RedOS 7 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 401 x 379 x 260 мм |
| Вес (строка): | 8,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Катюша P140T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Катюша P140T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Катюша P140T