Принтер Катюша P133-256-pp (256 МБ) (KTS P133-256-pp)
Описание Катюша P133-256-pp
Катюша P133-256-pp — лазерный монохромный высокоскоростной принтер.
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка, основной и многоцелевой, общей вместимостью до 300 листов.
- Оперативная память — 256 МБ.
- Простое управление.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Унифицированные расходные материалы между принтером и МФУ одной серии.
- Опциональная тумба — приобретается дополнительно.
- Низкий уровень шума.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00004154 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | принтер |
| максимальный формат: | А4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 33 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 3 000 стр. |
| первый отпечаток: | 7 сек |
| ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| объем стартового картриджа: | 700 стр. |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 256 МБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
Дополнительные |
|
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3500 |
| особенности: | поддержка печати по QR-коду |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| полный список форматов: | А4, А5, А6, конверты B5, C5, 7 3/4, 9, 10, DL, Oficio, JIS-B5, Legal, Statement, Executive, Universal, Folio |
| сдвиг заданий: | Нет |
| совместимость с ос: | Windows, Linux, Astra Linux, RedOS, Альт 8 СП, EMIAS OS, macOS (10.4 и выше) |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, USB-кабель, кабель питания, документация |
| подставка: | опция |
| габариты: | 404 x 378 x 208 мм |
| вес (строка): | 7,45 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП4154 |
| в реестре минпромторга: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Катюша P133-256-pp (256 МБ)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Катюша P133-256-pp (256 МБ)Ваше мнение о продукте
Принтер Катюша P133-256-pp (256 МБ)