Принтер Canon imageRUNNER 1435P (0188C002)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- 512 МБ оперативной памяти.
- Кассета на 500 листов (500-sheet Cassette).
- Лоток ручной подачи на 100 листов (100-sheet multi-purpose tray).
- Сетевой интерфейс: печать по сети (1000Base-T/100Base-TX/10Base-T).
- Интерфейс USB 2.0.
- Фотобарабан.
- Поддержка языков UFR II, PCL, Genuine PS.
2. Для полноценной работы Canon imageRUNNER 1435P необходимо также приобрести:
Возможные опции Canon imageRUNNER 1435P
На изображении представлены основные опции Canon imageRUNNER 1435P. Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Canon.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Canon imageRUNNER 1435P
Прочный высокопроизводительный черно-белый лазерный принтер, который гарантирует экономичную и надежную печать.

Преимущества
- Черно-белая печать со скоростью 35 стр/мин
- Емкость бумаги до 1100 листов
- Поддержка тесной интеграции с ИТ-средой
- Контроль за расходами и функции обеспечения безопасности
- Удобное управление устройством и группами устройств
- Простая замена расходных материалов
- Низкое энергопотребление
Эффективная высокопроизводительная черно-белая печать
Благодаря высокопроизводительному механизму, работающему со скоростью 35 стр/мин, емкости лотка до 1100 листов и прочной конструкции imageRUNNER 1435P прекрасно подойдет для небольших рабочих групп с высокой загрузкой. Широкие возможности подключения для выездных работников, включая печать с USB-накопителя и мобильных устройств, позволят сохранить производительность даже в дороге.
Управляйте своими расходами
Технология раздельных тонера и барабана Canon позволяет сократить расходы и гарантирует экономичную черно-белую печать для небольших рабочих групп.
Автоматическая двусторонняя печать, а также стандарт безопасной печати для сокращения расхода материалов и затрат. Для парка принтеров дополнительный контроль за затратами возможен благодаря встроенной поддержке программы Canon uniFLOW, которая позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов, а также создавать отчеты по деятельности отдельных пользователей.
Эффективное управление устройствами
Новый контроллер imageRUNNER позволяет эффективно управлять устройством по аналогии с рядом устройств imageRUNNER ADVANCE. Услуги удаленного обслуживания по автоматическому управлению тонером, диагностике и сбору показаний счетчиков избавляют клиентов от административных процедур.

Для более крупных парков устройств imageRUNNER 1435P также позволят выполнять удаленную пакетную конфигурацию и обновление встроенного ПО, обеспечивая простое и надежное управление парком устройств.
Встроенная поддержка производственных стандартов, таких как PCL и Genuine Adobe PostScript 3, позволяет легко интегрировать устройство в ИТ-среду.
Обеспечение безопасности данных
Защита конфиденциальной информации обеспечивается с помощью множества стандартных функций, таких как встроенная безопасная печать и поддержка стандартных протоколов защиты сети, например IP Sec. Для более крупных парков устройств в больших предприятиях imageRUNNER 1435P обеспечивает встроенную совместимость с ведущим в отрасли решением по управлению процессом печати — uniFLOW, которое поддерживает функцию безопасного выпуска заданий My Print Anywhere, интеграцию с устройством чтения карт памяти и централизованное управление правами доступа.
Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER ADVANCE 1435P используется тонер-картридж Canon C-EXV50. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER ADVANCE. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.
Сделайте выбор в пользу защиты окружающей среды
Данное устройство соответствует требованиям ENERGY STAR, отвечает последним требованиям экологических стандартов, таких как Blue Angel, и имеет низкий показатель TEC, потребляя не более 2 Вт в спящем режиме.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 17 600 стр |
| Первый отпечаток: | 7,8 |
| Печать на: | тонкая бумага, обычная бумага, переработанная бумага, цветная бумага, плотная бумага, прозрачная пленка, ярлыки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов (макс. 1100) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 528 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | монохромный ЖК-дисплей с подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 7500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–128 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII, PCL5e/6, Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, конверты, (76–216 мм x 127–356 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55.2 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 545 x 457 x 382,5 мм |
| Вес (строка): | 20,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Среднемесячная нагрузка: | 2500 |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon imageRUNNER 1435P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon imageRUNNER 1435PВаше мнение о продукте
Принтер Canon imageRUNNER 1435P