Принтер Canon i-SENSYS LBP611Cn (1477C010)
Сравнительная таблица характеристик принтеров серии i-SENSYS LBP610
![]() |
![]() |
|
| Canon i-SENSYS LBP613Cdw | Canon i-SENSYS LBP611Cn | |
| Скорость односторонней печати A4 | 18 страниц в минуту | |
| Скорость двусторонней печати A4 | 11 страниц в минуту | --- |
| Двусторонняя печать | да | нет |
| Поддерживаемые языки | UFRII, PCL 5e/6, Adobe PostScript 3 | UFRII |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi | USB, Ethernet |
| Печать с USB | да | |
| Печать с моб. устройств | да | |
| Дисплей | 5-строчный ЖК-дисплей | |
Описание Canon i-SENSYS LBP611Cn
Компактные и эффективные цветные лазерные принтеры Canon i-SENSYS LBP611Cn для малого бизнеса с поддержкой мобильных устройств и высококачественной печати.
Быстрые, простые и надежные цветные лазерные принтеры
Благодаря печати со скоростью 18 стр/мин и удивительной технологии воспроизведения цветов, Canon i-SENSYS LBP611Cn обеспечивает комплексное решение для домашних офисов и малых предприятий. Принтеры этой модели отличаются высокой надежностью и простотой в обслуживании.
Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP611Cn — компактный цветной лазерный принтер со скоростью печати до 18 стр/мин и многочисленными функциями для работы с мобильных устройств. Благодаря высокому качеству и производительности, а также недорогому обслуживанию он идеально подходит для небольших и домашних офисов.
Технические характеристики
- 18 стр/мин — Быстрая лазерная цветная печать
- Печать с мобильных устройств — Mopria, подключения AirPrint
- Лазерная технология — Улучшенная цветная печать
- Срок бесперебойной работы — Вместительные картриджи с тонером
- Безопасность — Доступ к документам с PIN-кодом
- Эксплуатация — Через ЖК-дисплей
- Обслуживание — Упрощенная эксплуатация
- Компактность — Компактная конструкция
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 18 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 400 стр (черный), 1 300 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 10,9 |
| Печать на: | обычная бумага, вторичная бумага, плотная бумага, тонкая бумага, цветная бумага, глянцевая бумага, этикетки, открытки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 13 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц x 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 5-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 52–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII |
| Полный список форматов: | кассета: A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), специальные размеры: мин. 76,2 х 127 мм, макс. 215,9 х 355,6 мм, отверстие для подачи вручную: A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), специальные размеры: мин. 76,2 x 127 мм, макс. 215,9 х 355,6 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 0,85 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 63 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, черный картридж, синий/пурпурный/желтый стартовый картридж, кабель питания, руководство по началу работы, диск DVD-ROM с программным обеспечением, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | iW Management Console, eMaintenance |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 430 x 418 x 274 мм |
| Вес (строка): | 15,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 570 x 540 x 385 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 19,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon i-SENSYS LBP611Cn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon i-SENSYS LBP611CnВаше мнение о продукте
Принтер Canon i-SENSYS LBP611Cn

