Принтер Canon i-SENSYS LBP312x (0864C003)
Официальная гарантия — 3 года!
Совместно с компанией Canon, Принтер-Плоттер.ру предоставляет расширенную, 3-летнюю гарантию на МФУ Canon i-SENSYS LBP312x.
Для получения дополнительных двух лет гарантии необходимо зарегистрировать устройство в течение 1 месяца с даты его приобретения в Принтер-Плоттер.ру (подробности вам сообщит менеджер).
Обращаем внимание, для обеспечения полноценного гарантийного обслуживания необходимо своевременно осуществлять профилактику печатной техники (п.11.1 официального гарантийного талона Canon i-SENSYS LBP312x).
Описание Canon i-SENSYS LBP312x
Быстро создавайте монохромные отпечатки высокого качества на своем рабочем месте, используя этот компактный высокоскоростной офисный принтер.
Компактный производительный принтер для офисов с большими объемами работы
Печать формата A4 со скоростью 43 стр./мин и формата A5 со скоростью 65 стр./мин благодаря компактному и гибкому устройству Canon i-SENSYS LBP312x с возможностью установки до трех дополнительных кассет для бумаги — идеальный вариант для организаций с большими объемами печати.
Быстрая печать
Быстрая печать документов формата A4 и A5 со скоростью 43 стр./мин и 65 стр./мин соответственно благодаря компактным картриджам с увеличенным ресурсом.
Удобная и компактная конструкция
Расположите это компактное и экономичное устройство вблизи своего рабочего места и не тратьте время на подходы к принтеру.
Гибкий выбор конфигураций
Canon i-SENSYS LBP312x оснащен встроенной кассетой для бумаги емкостью 550 листов и позволяет дополнительно установить до трех кассет емкостью 550 листов каждая, чтобы увеличить загрузочную емкость или выполнять печать на различных носителях и форматах бумаги.
Технические характеристики
- Автоматическая двусторонняя печать
- +3 дополнительные кассеты для бумаги
- Печать PCL и PostScript
- Поддержка планшетов и смартфонов
- Подключение через USB
- Использование и обмен данными по сети
- Интуитивно понятный ЖК-дисплей
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 43 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 000 стр |
| Первый отпечаток: | 6,2 |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 528 МГц + 264 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 5-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 7500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 52–199 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript3, PCL5e7, PCL6, UFRII |
| Полный список форматов: | длина: 127,0–355,6 мм, длина: 148,0–355,6 мм, кассета (дополнительная): A4, B5, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, LTR, LGL, EXE, STMT, FLS, K16, специальный размер — ширина: 105,0–215,9 мм, кассета (стандартная): A4, B5, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, LTR, LGL, EXE, STMT, FLS, K16, специальный размер — ширина: 105,0–215,9 мм, универсальный лоток:A4, B5, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, LTR, LGL, EXE, STMT, FLS, K16, конверты (COM10, Monarch, DL, ISO-C5), индексная карточка (3"x5"), специальный размер — ширина: 76,2–215,9 мм |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,31 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 69 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, черный картридж, кабель питания, руководство по началу работы, диск DVD-ROM с программным обеспечением, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | iW Management Console, eMaintenance, uniFLOW Login Device Client |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 409 x 376 x 275 мм |
| Вес (строка): | 12,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 491 x 466 x 392 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 15,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon i-SENSYS LBP312x
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon i-SENSYS LBP312xВаше мнение о продукте
Принтер Canon i-SENSYS LBP312x