Принтер Canon i-SENSYS LBP215x (2221C004)
Официальная гарантия — 3 года!
Совместно с компанией Canon, Принтер-Плоттер.ру предоставляет расширенную, 3-летнюю гарантию на МФУ Canon i-SENSYS LBP215x.
Для получения дополнительных двух лет гарантии необходимо зарегистрировать устройство в течение 1 месяца с даты его приобретения в Принтер-Плоттер.ру (подробности вам сообщит менеджер).
Обращаем внимание, для обеспечения полноценного гарантийного обслуживания необходимо своевременно осуществлять профилактику печатной техники (п.11.1 официального гарантийного талона Canon i-SENSYS LBP215x).
Описание Canon i-SENSYS LBP215x
Флагман серии LBP210 обеспечивает быструю двустороннюю черно-белую печать, оптимизируя рабочий процесс, повышая производительность и сокращая уровень расходов. Серия LBP210 быстро обеспечит результаты высокого качества.
i-SENSYS LBP210 Серия
Однофункциональные черно-белые принтеры Canon i-SENSYS обеспечивают надежность и улучшенное управление расходами для небольших офисов, а также для малых и средних предприятий.
Исключительное качество
Компактные черно-белые принтеры, которые идеально подойдут для рабочих групп в малых и средних предприятиях. Моторы нового поколения и оригинальные картриджи Canon позволяют этим устройствам обеспечивать впечатляющие скорость и качество печати, демонстрируя лучшие в этом классе показатели производительности.
Преимущества:
- Экономьте время благодаря высокой скорости печати 38 стр./мин
- Высокое разрешение печати: 1200 x 1200 т./д.
- Удобство работы с большим цветным сенсорным экраном
- Совместимость с AirPrint и Mopria для подключения к мобильным устройствам
- Большой объем памяти: 1 ГБ внутренней памяти
- Безопасная печать по PIN-коду с мобильных устройств
- Гибкость и поддержка различных носителей; A4, A5, A6
- Быстрое и простое подключение к мобильным устройствам с помощью QR-кода
- Библиотека приложений обеспечивает автоматизацию, добавлены ярлыки и пользовательская настройка интерфейса
- Функция Universal Login Manager и uniFLOW
uniFLOW Online Express
Возьмите под контроль расходы и управление печатью за счет оптимизации ваших устройств Canon с помощью безопасного облачного решения. Программное обеспечение uniFLOW Online Express, доступное на модели LBP215x, повысит производительность вашей компании и позволит достичь максимальной эффективности инвестиций. Зарегистрируйтесь онлайн, чтобы обновить имеющееся устройство.
Основные |
|
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 38 стр/мин (односторонняя), 30,3 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 5,5 |
| Печать на: | обычная бумага, вторичная бумага, плотная бумага, тонкая бумага, этикетки, открытки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 14 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 900) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц x 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран 12,7 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 52–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII, PCL 5e, PCL6, Adobe PostScript |
| Полный список форматов: | A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, COM10, Monarch, C5, DL |
| Функции безопасности: | универсальный менеджер паролей Universal Login Manager, uniFLOW online, uniFLOW online Express, совместимость с uniFLOW благодаря встроенному uniFLOW Login Device Client |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 438 x 373 x 312 мм |
| Вес (строка): | 9,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon i-SENSYS LBP215x
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon i-SENSYS LBP215xВаше мнение о продукте
Принтер Canon i-SENSYS LBP215x