Карт-принтер IDP SMART 81S Ethernet USB (RSC 653412)
Артикул:
ПП81962
Технология печатиретрансферная
Тип печатицветная
Разрешение печати300 x 300 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)нет
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
IDP
322 610 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание IDP SMART 81S Ethernet USB
IDP SMART 81S Ethernet USB — ретрансферный принтер нового поколения производства компании IDP (Республика Корея) с самой высокой скоростью выпуска карт в индустрии.
Преимущества
- Инновационная технология ретрансферного нагрева IDP обеспечивает почти моментальную готовность принтера к работе при включении, нет необходимости ждать в течение нескольких минут, как это нужно делать при работе с предыдущим поколением ретрансферных карт-принтеров.
- SMART-81 печатает высококачественные, более четкие изображения, чем традиционные карт-принтеры с сублимационным методом печати.
- Отличный выбор для тех областей применения, где предъявляются высокие требования к глубине и насыщенности темных цветов, печать без полей по краям на бланках чистых или технологических (со встроенным чипом) пластиковых карт.
- Загрузчик принтера позволяет загрузить до 200 карт, а средства физической защиты позволяют легко защитить сам принтер, его расходные материалы и уже отпечатанные карты при выпуске банковских карт или карт с высоким уровнем секретности.
Особенности
- Инновационная система контроля нагрева ретрансферной печатной головы — нагрев и готовность принтера к печати за считанные секунды.
- Высококачественное глянцевое изображение с высоким разрешением.
- Принтер надежно защищен от попадания пыли.
- Соответствует международным банковским стандартам безопасности моментального выпуска карт — физическая и электронная системы блокировок, надежная конструкция.
Основные |
|
| Производитель: | IDP |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | ретрансферный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | ретрансферная |
| Скорость печати: | 144 карт/час |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | автоматическая подача карт, ПО для работы с базой данных, ПО для создания макета |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 100 карт |
| Объем лотка подачи: | 200 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые ОС: | Microsoft Windows 7/8/10/11, Mac OS, Linux |
| Рабочая температура: | 15–35 °C |
| Типы карт: | ПВХ, поликарбонат, ПЭТ, композитный ПВХ |
| Толщина карт: | 0,76–1,2 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Smart ID |
| Габариты: | 460 x 224 x 310 мм |
| Вес (строка): | 11,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер IDP SMART 81S Ethernet USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер IDP SMART 81S Ethernet USB
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Карт-принтер IDP SMART 81S Ethernet USB