Принтер IDP SMART 50 Dual Side LAM MG Ethernet USB (RSC 650985)
Описание IDP SMART 50 Dual Side LAM MG Ethernet USB
Надежный, удобный, многофункциональный карт-принтер SMART 50 Dual Side LAM с USB, Ethernet-портом и опцией магнитного кодирования — двухсторонняя полноцветная печать и двусторонняя дополнительная ламинация - оптимальный настольный принтер для печати четких, ярких и защищенных полноцветных и одноцветных изображений на пластиковых картах с дополнительной суперламинацией.
Дополнительный слой защитного оверлея толщиной до 25 мкн увеличивает срок службы карты до 7–10 лет!
Основные |
|
| Производитель: | IDP |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный, термотрансферный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная, термотрансферная |
| Скорость печати: | 200 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | опция магнитного кодирования |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Объем лотка вывода: | 40 карт |
| Объем лотка подачи: | 100 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Типы карт: | PVC, PET, композитные материалы с покрытием PVC |
| Толщина карт: | 0,38–1 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, комплект шнуров, блок питания, драйвера, программа “Smart ID” для макетирования, кодирования пластиковых карт и работы с базами данных (русифицированная), инструкция на русском и английском языках |
| Программное обеспечение: | Smart ID |
| Габариты: | 170 x 900 x 195 мм |
| Вес (строка): | 9,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер IDP SMART 50 Dual Side LAM MG Ethernet USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер IDP SMART 50 Dual Side LAM MG Ethernet USBВаше мнение о продукте
Принтер IDP SMART 50 Dual Side LAM MG Ethernet USB