Принтер IDP SMART 30 Single Side Ethernet USB (RSC s0001s)
Описание IDP SMART 30 Single Side Ethernet USB
Умный, надежный, удобный и недорогой односторонний карт-принтер SMART 30 с Ethernet и USB-портом — оптимальный настольный принтер для печати четких, ярких и защищенных полноцветных и одноцветных изображений небольших оперативных тиражей. Большой выбор универсальных расходных материалов. Умный выбор для тех, кому требуется печатать небольшое количество карт в месяц. Самый компактный по размерам принтер из линейки Smart.
Данный принтер прост и надежен в эксплуатации. Не требует специальных операторских знаний и навыков. Не требует дополнительного программного обеспечения. SMART 30 показывает стабильно высокий результат в печати, даже при неравномерной нагрузке.
Основные |
|
| Производитель: | IDP |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный, термотрансферный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная, термотрансферная |
| Скорость печати: | 128 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Объем лотка вывода: | 25 карт |
| Объем лотка подачи: | 80 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Типы карт: | PVC, PET, композитные материалы с покрытием PVC |
| Толщина карт: | 0,38–0,76 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, комплект шнуров, блок питания, драйвера, программа “Smart ID” для макетирования, кодирования пластиковых карт и работы с базами данных (русифицированная), инструкция на русском и английском языках |
| Программное обеспечение: | Smart ID |
| Габариты: | 172 x 377 x 190 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер IDP SMART 30 Single Side Ethernet USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер IDP SMART 30 Single Side Ethernet USBВаше мнение о продукте
Принтер IDP SMART 30 Single Side Ethernet USB